Автор Тема: Отчёт о дегустации напитков S66!!!! (те кто не пробовал, не пишут!!!!)  (Прочитано 20141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
OFF TOP
Да..аа.а! Жара видать действует на наши умы >:( У нас например  сейчас +39*С и это в тени, а времячко еще не обеденное :( Я наверное еще пару постов прочту и кого то тоже забаню ;), а потом скажу, что жара подействовала :D
Угомонитесь коллеги, спор то ведь НИ О ЧЕМ :o
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн GrOV

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1268
  • Спасибо
  • -Отправлено: 169
  • -Получено: 427
  • Профессиональный начинающий ;)
Всю жизнь травились казёнкой, а, тут, своими руками сделали достойный дистилят, от которого утром нет похмелья.
Тут давече был повод собрать гостей человек тридцать...Из них -половина, или чуть больше мужиков...Выпили литров 8-10 сортировки настоянной в бочке около полугода...
Результат опроса на следующий день - один в тяжёлом похмелье с тошнотой и всеми вытекающими. Двое - в похмельном синдроме без тошноты, но с сушняком...Остальные - в нормальном состоянии, позволяющем сесть за руль...
Вывод - всё строго индивидуально и зависит от многого - количества выпитого, закуски, состояния здоровья и эмоционального настроя...
Панацеи от похмельного синдрома нет...Иногда с литра хоть бы хны, иногда со ста грамм колбасит...
Поэтому отсутствие похмела на утро - не стопроцентный показатель качества напитка... :(
Вот регулярность появления синдрома говорит о том, что пить надо меньше...Или набор напитков менять...

Мозги даны каждому..Не все читали инструкцию по эксплуатации..

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
Ну я умею делать достойный спирт..
Терзают меня смутные сомнения.

Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн S66

  • Мастер
  • ****
  • Забанен!
  • Сообщений: 908
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 96
  • Пьяный заяц - тоже зверь!
GrOV,  золотые слова.... Ребята, прикрывайте этот балаган, народ уже не на шутку завёлся....

Оффлайн chelovechikАвтор темы

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Поскольку тема зашла в тупик-непонимания, правильней будет её прикрыть, не дождавшись отчёта от Вована. 
Какой я могу сделать вывод: Те кто пил свои продукты, продолжайте так и делать!
Нравятся присадки в напитках? Не вопрос, пейте на здоровье!
Уверенности в ложной правоте, нет границ.
 78,6% проголосовавших за РК, не являются для многих показателем.

Выяснять правоту нет смысла..... Один фиг никого не переубедишь.
 Новичкам я рекомендую прислушаться к большинству, и сделать правильный выбор для себя......  (дабы не ходить по граблям)




Оффлайн Бандерівець

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3797
  • Спасибо
  • -Отправлено: 797
  • -Получено: 1064
Всем привет уже я на форуме.

Про напитки на дегустации. Для лучшего понимания для себя я решил пойти методом сравнивания.
Хлебная водка от s66. В ней присутствует запах того что остается после ректификации в кубе, головы отобраны очень хорошо, запаха самогона нет(это в сравнении с самогонном который был как эталоном). Если бы были головы то немного то запах послекубовой жидкости не ощущался. Поется как бы не плохо, ощущается послевкусие и горечь не сильно приятное но в сравнении с самогоном то хорошое. Хлебная от s66 мне сильно на помнила мою хлебную двойной дистилляции.
Любитель ректификата такой напиток бы не пили, любители самогона наверное тоже, потому что нету самогонных ноток.

В яблодосе как мне показалось в сравнении с моим яблодосом что на спирте урезанна гамма запаха яблок. Запаха и послевкусие самогона нету.

Ну а контрольный напиток самогон, он то самогон.

В Одессе после дегустации Игорь, Человечек и Я независимо пришли к мнению напитки неплохие, но внимания не заслуживают и их бы не пили.
Лично я думаю, что если бы были напитки на встрече во Львове то фурора не произвели, также как и критики в их сторону, то есть напитки среднии.
Но если делать аппарат то уж лучше уже колону с насадкой, тогда со спирта можно сделать множество напитков которые бы произвели бы фурор.

Большое спасибо S66 за его напитки, за то что не побоялся прислать для дегустации ,спасибо грову за доставку и Русской и Украинской почте за то что груз не потеряли по дороге. Спасибо всем.

Итог.
Напитки не плохие но и не хорошие, середнячок.

S66 те напитки что мы пробовали каким способом получены, два из твоего аппарата? Основа сахар? ...?




« Последнее редактирование: 11-08-2012, 17:32:37 от vovanxp »