Автор Тема: ПЕТ тара  (Прочитано 12141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gasblender

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2974
  • Спасибо
  • -Отправлено: 462
  • -Получено: 824
А пивную ничем кроме кроненпробки не закроешь. :-\
Цена на бутылку приведена для магазина "Винодел". Думаю, что есть раза в 1,5-2 дешевле.
И самовар у нас - электрический, и сами мы - довольно неискренние.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
http://universam.od.ua/?p=408
Напий анжей лимонад, стоит 8, 76!!!! Это и бытылка и жидкость в ней и накрутка магазина!  Задумайтесь о цене бутылки!

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Капец.... Нигде не могу найти бутылку для шампанского с пробкой и проволокой....   Может есть у кого ссылка????

Оффлайн Misьko

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо
  • -Отправлено: 189
  • -Получено: 276
    • Котєльня Вєніка
Капец.... Нигде не могу найти бутылку для шампанского с пробкой и проволокой....   Может есть у кого ссылка????

Я отут беру пляшку для вина, корок і сургуч.


Може кому пригодиться, там є і пляшка для шампанського і пробки і дротики і все інше, в тім числі і для пива.

ПиСи.. Якщо мій пост суперечить правилам - витріть будь-ласка..

Оффлайн fusters

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Спасибо
  • -Отправлено: 48
  • -Получено: 78
Напий анжей лимонад, стоит 8, 76!!!! Это и бытылка и жидкость в ней и накрутка магазина!  Задумайтесь о цене бутылки!
Эта бутылка пластиковая а не стекло.
Краматорск

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Эта бутылка пластиковая а не стекло.
 
Сам придумал? Или в руках держал?

Фирма говорит обратное!!!!
Да и по весу она тяжелая!!!!
http://drinkinfo.ru/brand/detskoe-shampanskoe  .

Оффлайн fusters

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Спасибо
  • -Отправлено: 48
  • -Получено: 78
Я не видел ни !!!одного!!! детского шампанского в стекле. Поэтому так и предположил, информации их не верю. Детям - стекло! Не смешите меня!
Краматорск

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
информации их не верю
Серьёзное обвинение!!!!! Можно на них подать в суд!!!!  ;)
 ;) ;) ;)  Но!!!!  Я думаю с вероятностью 99,9999999999999%, что бутылка стекло!!!
Детям - стекло! Не смешите меня!
Моя дочка 2,7 года , ест вилкой, пьёт легко со стакана, есть со стеклянных тарелок! И что предлагаешь, убрать всё это?
Лично для тебя , завтра отправлю водителя за бутылкой в магазин! Дабы развеять сомнения! ;)

Оффлайн sergeybb

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Спасибо
  • -Отправлено: 332
  • -Получено: 464
Брали не один раз детское шампанское, в стекле было

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
в стекле было
Брал в руки бутылку от ДШ, была стеклянная!!!!

Оффлайн sergeybb

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Спасибо
  • -Отправлено: 332
  • -Получено: 464
Брал в руки бутылку от ДШ, была стеклянная!!!!
Может где то и заливают в ПЭТ, но у нас же Завод Шампанских вин есть,  стеклянных бутылок потребляют немеряно, соответственно наш же завод стеклодувов их и производит, вот и для ДШ их пользуют

Оффлайн d1m_0n

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
Доброе время суток!
А у вас пиво в бутылках типа от «Афанасий Живое Осветленное» (http://www.afanasy.ru/Assortiment/beer.php) не продается? Я стараюсь использовать такую тару, правда приходится покупать вместе с пивом :) От ПЕТ бутылок полностью не избавился!
Меня больше волнует вопрос мытья мелкой тары (1л, 1.5 л) - муторное это дело, может быть кто-нибудь оборудование для мытья и дезинфекции изготовил (придумал), а то для затирки и варки вариантов много?!
И есть ли возможность розлива в ал. бочонки по 5 л., но что-бы в последствии не выпивать все сразу, а разделить на два-три присеста в течение недели-двух?

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
Доброе время суток!
А у вас пиво в бутылках типа от «Афанасий Живое Осветленное» (http://www.afanasy.ru/Assortiment/beer.php) не продается? Я стараюсь использовать такую тару, правда приходится покупать вместе с пивом :) От ПЕТ бутылок полностью не избавился!
Меня больше волнует вопрос мытья мелкой тары (1л, 1.5 л) - муторное это дело, может быть кто-нибудь оборудование для мытья и дезинфекции изготовил (придумал), а то для затирки и варки вариантов много?!
И есть ли возможность розлива в ал. бочонки по 5 л., но что-бы в последствии не выпивать все сразу, а разделить на два-три присеста в течение недели-двух?
можно и не покупать пиво, а купить бугельную пробку и  закупоривать ею  любую подходящую  по давлению бутылку, можно поступить проще  и укупоривать пиво в бутылки из-под шампанского - они доступней  да и пробка в разы дешевле. :D
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе

Оффлайн Олежище

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2245
  • Спасибо
  • -Отправлено: 676
  • -Получено: 943
  • Любитель рыбалки
А стандартная жестяная пробка и укупорка к ней чем не устраивают? Оно то да, возиться с пол-литрушками муторно, так 1,5шку или 2шку сполоснул и готово. Но вот по рассказам коллег, утверждается, что пиво из стекла вкуснее пива из пластика. Если дегустация не слепая, то да из стекла вкуснее. Со слепой надо будет повозиться.

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
А стандартная жестяная пробка и укупорка к ней чем не устраивают? Оно то да, возиться с пол-литрушками муторно, так 1,5шку или 2шку сполоснул и готово. Но вот по рассказам коллег, утверждается, что пиво из стекла вкуснее пива из пластика. Если дегустация не слепая, то да из стекла вкуснее. Со слепой надо будет повозиться.

Да гонево полное - не вкуснее из стекла - это все субьективное  мнение  пр и дегустации - все зависит от пива, а не от того во что оно разлито ;)
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе