Автор Тема: 9-ти тарельчатая колонна: что скажут специалисты?  (Прочитано 16657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorKip

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2893
  • Спасибо
  • -Отправлено: 318
  • -Получено: 534
  • Мы еще полетаем
Ну да, у модера даже не спросили. Всякие табуреткины имеют право. Горлопаны они такие. Я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ.   Если что.

Оффлайн komarova

  • Политолог
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 852
  • Спасибо
  • -Отправлено: 459
  • -Получено: 218
Вобще-то я тоже против и ярлыков и закрытия, но 6 лет назад когда читал впервые тему и сейчас у меня совсем разные понятия и глубина в теме. И новичек который будет читать только её не уверен что сразу разберется что к чему.Как то так. ИМХО.

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Значить напишем следующее:
Данная тема существует в ознакомительных целях, для общего понимания некоторых процессов дистилляции. Изготовление, копирование или доработку данного оборудования - Вы производите осознанно на свой страх и риск. Администрация форума не несет ответственности за Ваши действия.
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн ДЯДЬКА

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1569
  • Спасибо
  • -Отправлено: 99
  • -Получено: 238
  • Алкоголь робить мене добрішим,- наливайте частіше
  Людина витратила гроші та свій час.6 років тому він вивчав процес ,займався  конструюванням.Це шлях,яким пройшла творча людина.А зараз ті,що своїми силами ніколи нічого не зробили,роздувають соплі бульбашками і намагаються повчати.
 Я,на такій колоні зроблю цілком достойний продукт і навіть без автоматики а якщо підключу електрику та РОСУ ,то зовсім не буде питань.
 Такі теми зносити неможна тому що вони висвітлюють шлях розвитку сврави самогоноваріння.Нуі що,шо застаріло?але і цей шлях пройти було потрібно.
 Ось така в мене думка.
Российская "история"-сплошная пропаганда и написана для оправдания кровавых преступлений против цивилизации.
   ДЯДЬКА.

Оффлайн TOR69

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 34
  • Спасибо
  • -Отправлено: 35
  • -Получено: 6
Я тут на форуме новичёк  ,каких то полтора года.Но благодаря ему сделал НБК и вот уже год как успешно пользуюсь им.А если бы снести устаревшие темы по НБК  то думаю не так легко будет вникнуть во все ньюасы его создания.Производство спиртных напитков это как -"наука" .А наука имеет свою историю.Я  против закрытия каких либо тем.Это мое ИМХО.