Автор Тема: Отзывы, замечания и предложения по форуму  (Прочитано 139010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borisfen

  • Политолог
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 225
  • Спасибо
  • -Отправлено: 71
  • -Получено: 46
Как квалифицировать хамство? 

спроси у  "сири" :D
Russian ship - GO FUCK!

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
в общем то ситуация обычная....
после полуночи поговорить не с кем
даже на форуме

даже после джина...
из пользователей только я

и аж 20 гостей




в общем то пофиг....
но два вопроса возникает!!!!!!!!!!!!!!!!

1-тема ПРОДАМ вроде как анонсировалась как закрытая ((((((((((((((
2-выделенны

добавлено: 29-05-2021, 02:19:57
й на прискрине пассажир - это кто?
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн Power ON

  • Мастер
  • ****
  • Забанен!
  • Сообщений: 933
  • Спасибо
  • -Отправлено: 241
  • -Получено: 228
тема ПРОДАМ вроде как анонсировалась как закрытая ((((((((((((((
Не порть людям хешефт!!
92865-0

Оффлайн ДимаС

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2440
  • Спасибо
  • -Отправлено: 877
  • -Получено: 949
  • Бориспіль
Это звездец.
Думал какие-то глюки с соим оборудованием, но нет.
Короче.

Уже не первый раз.

Зайдёшь бывает на форум в непрочитанные сообщения, одну ветку просмотрел, ушёл по своим делам.
Через пару часов - херлысь! Непрочитанные сообщения вместо 30 стали 5ю.
То есть движок решил что я уже заходил пару часов назад, раз заходил - на тебе, зелёный крокодил - считай что ты все прочитал. Аххаха!
Всосаться как весело.
И так уже раз 10.

Сейчас вообще ржач: десяток непрочитанных, пока ответ написал в теме одной - херлысь! Болт на 40, уже оказывается все я прочитал.
Провалы в памяти. Старею….

Отакое происходит.
Хер с ним с тем Тараталком, пофик на удобство пользователей, не вопрос. Мучаемся с браузерной версией.
Но уважаемые, я в душе не чаю как теперь пользоваться форумом с такими глюками. Может я в принципе большую часть постов не вижу - есть баг/бок - просьба устранить, даже в теме выше есть предложения от форумчанина помочь если че не получается…
Ну блин, поймите, что вот мне очень нравится форум, но с каждым днём пользоваться все менее приятно ввиду технических проблем.
Най будуть кожному дані граблі по розміру лобу його...

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
Мучаемся с браузерной версией.
странно... в хроме на компе все нормально!
зашел пять новых сообщений.... не интересно
зашел позже те же пять плюс новые
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн ДимаС

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2440
  • Спасибо
  • -Отправлено: 877
  • -Получено: 949
  • Бориспіль
Только что дало прочитать своё же сообщение как первое непрочитанное в этой теме)))
Най будуть кожному дані граблі по розміру лобу його...

Оффлайн vitallicheg

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо
  • -Отправлено: 381
  • -Получено: 780
Мучаемся с браузерной версией.
странно... в хроме на компе все нормально!
зашел пять новых сообщений.... не интересно
зашел позже те же пять плюс новые
То ты с телефона не заходиш.
Я например 100% захожу с телефона.
Точнее уже не захожу на форум как появилась эта браузерная версия.

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
Только что дало прочитать своё же сообщение как первое непрочитанное в этой теме)))
соболезную (((((((
я с мобилки вообще никогда не захожу!
только десктоп версия
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн Originator

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 64
  • Спасибо
  • -Отправлено: 69
  • -Получено: 4
Захожу с мобилки, через хром, отлично показывает "новые сообщения". После просмотра одного, непрочитанные остаются непрочитанными. Повторное нажатие "непрочитанные" удаляет со списка прочитанное но оставляет где я ещё не заходил. Как-то так, проблем не наблюдал на смартфоне.
Мольберт мне заменяет дистиллятор, а краски разные спирты, похоже я любитель созидания и настоящий, мать ее,  любитель красоты :-)

Оффлайн Рамуальд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Спасибо
  • -Отправлено: 95
  • -Получено: 57
  • Не ссым!
На фоне очередного обострения (баны и предупреждения из-за политсрачей в абсолютно неполитических темах) заинтересовался с подачи коллеги Doctor пунктом Правил Форума 4.12. Он, в частности, гласит: "Обращаться к пользователю следует ... на том же языке ..." Согласно этому пункту пользователь, разместивший публикацию, к примеру, на русском языке, может подать жалобу в администрацию, если коллега/и ответят ему, к примеру, на украинском. И наоборот, естественно. И это, согласно тому же пункту, приравнивается к оскорблению и влечёт за собой санкции.
И практика Форума, и здравый смысл говорят о том, что данное положение пункта 4.12 ничтожно по смысловой нагрузке.
Сначала я хотел предложить смягчить модальность этого положения, например: "обращаться к пользователю желательно ... на том же языке...", но в таком виде также могут найтись люди, которые расценят обращение к ним не на том языке пусть уже не как оскорбление, но как неуважение и пр., и попробуют апеллировать к пункту Правил. Поэтому предлагаю откорректировать пункт 4.12, убрав из него обязательство отвечать на публикацию на языке публикации.

Онлайн гуральник

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо
  • -Отправлено: 505
  • -Получено: 540
  • Новачок
4.12 Обращаться к пользователю следует так, как он сам себя называет, на том же языке и не сокращая используемое им имя. При наличии жалобы этого пользователя, другое обращение может быть приравнено к оскорблению
Якщо після 50 ваше життя вас не влаштовує, випий ще 50...

Оффлайн Рамуальд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Спасибо
  • -Отправлено: 95
  • -Получено: 57
  • Не ссым!
4.12 Обращаться к пользователю следует так, как он сам себя называет, на том же языке и не сокращая используемое им имя. При наличии жалобы этого пользователя, другое обращение может быть приравнено к оскорблению
Т.е. обращение на другом языке, равно как и сокращение/ искажение имени, и есть другое обращение, которое может быть приравнено к оскорблению.

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13444
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Речь идёт о нике пользователя.

добавлено: 15-09-2021, 09:51:38
Искажение ника может считаться оскорблением если сам "оскорбленный" так полагает. А если нет, так нет.
Батарейкин, к примеру, никогда не обижается на на искажения его ника типа табуреткина, как его многие обзывают, на на "Олег", как обычно обращаюсь к нему я.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн Рамуальд

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Спасибо
  • -Отправлено: 95
  • -Получено: 57
  • Не ссым!
Пункт 4.12 сформулирован как предписывающее правило. Предписываются три требования (это задаётся модальностью долженствования глагола "следует"):
1. обращаться к пользователю так, как он сам себя называет;
2. обращаться на том же языке;
3 обращаться, не сокращая имени.
Далее указывается условная (при условии наличия жалобы) санкция за "другое обращение". Из чего следует, что имеется в виду только искажение имени, а не сокращение имени и не язык обращения? Скажу больше, логически из такой формулировки следует одно, а именно: возможность санкции за нарушение любого из трёх предписаний.

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13444
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Ты молодец.
Я думал, что на форуме только один еб@нутый зануда - это я. Ты убедил меня что это не так.
« Последнее редактирование: 15-09-2021, 10:16:35 от Игорь »
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.