Автор Тема: Отзывы, замечания и предложения по форуму  (Прочитано 139008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЯДЬКА

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1569
  • Спасибо
  • -Отправлено: 99
  • -Получено: 238
  • Алкоголь робить мене добрішим,- наливайте частіше
 Одно другому не противоречит.Создатели форума имеют право представить свою страну.Ты скажи на ХД что это не русский форум.
 
Российская "история"-сплошная пропаганда и написана для оправдания кровавых преступлений против цивилизации.
   ДЯДЬКА.

Оффлайн Sam0var

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 18
  • Слава Богу!
А нам космополитам....  :D

Дизайн желательно довести до ума.
Имхо: фон - серый и безрадостный, в левом углу то ли ядовитая амеба, то ли черная клякса с кровавыми потеками, то ли грозовая туча: еще 100гр и я те вгрызну! ... кнопки тоже...кровавые как ... в Quake :)
Текст читается неважно. Общее впечатление - "угрюмый" . Типа конченного алкоголика или ... воинствующего борца за трезвость: или пить или жить!  ;D
Жовто-блакитный фон возможен, но цвета должны быть "затертыми", намеком, а не сразу в глаз!
Казачок - хорош, но это типа "лого", чтобы заиграть, он должен быть маленким. Еще на логотипе должно быть минимум деталей и максимум возможностей "додумывания".
Идея "самогон - из компьютера" - интересная, но не отражает сути: у нас скорей "ручная работа", чем торжество виндоз и на нашей ниве...
На мой взгляд казачок смотрелся бы лучше в стиле "ретро" с ретортой или даже с "толстой" бутылкой с маленьким ярким красным перчиком внутри!
"Бесикр" - конечно неприемлем, это - шутка, если не издевательство.
Думаю, идею (и цвета) можно найти на известной картине Репина (и этот ... тоже ???:D
Ты скажи на ХД что это не русский форум.
PS.  Там только что поменялся весь дизайн. Неплохо, кстати.
Дядька, там "бесикром" не размахивают, цвета не эксплуатируют, хотя он у них теперь стал "голубым" :)



Оффлайн Borbos

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 887
  • Спасибо
  • -Отправлено: 7
  • -Получено: 53
  • Меньше знаешь больше спишь.
Sam0var заходишь в ПРОФИЛЬ=>Внешний вид форума=>(изменить).
И делаешь себе голубой ;D ;D ;D
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Оффлайн БандерівецьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3797
  • Спасибо
  • -Отправлено: 797
  • -Получено: 1064
Sam0var
Сам это знаю что угрюмо выглядывает, и казачек тоже никак не клеится. Буде вместе искать. Главное вы пишите  каким хотите видеть форум, а я придумаю как это сделать. ;)

Я не против казачка, но над казачкам нужно нормаль поработать дизайнеру IMXO.

 На ХД не поменяли дизайн, у них видимо что-то случилось с форумам, профиль дефолтный.

« Последнее редактирование: 07-06-2011, 21:44:40 от vovanxp »

Оффлайн Borbos

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 887
  • Спасибо
  • -Отправлено: 7
  • -Получено: 53
  • Меньше знаешь больше спишь.
Sam0var


 На ХД не поменяли дизайн, у них видимо что-то случилось с форумам, профиль дефолтный.


У мну ничего не изменилось на ХД.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Оффлайн БандерівецьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3797
  • Спасибо
  • -Отправлено: 797
  • -Получено: 1064
Sam0var
 На ХД не поменяли дизайн, у них видимо что-то случилось с форумам, профиль дефолтный.
У мну ничего не изменилось на ХД.

Они уже восстановили работу форума, похоже была атака

там что-то было
"Извините aferist2012, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Троллинг"

Оффлайн Sam0var

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 18
  • Слава Богу!
Да? А мне понравилось  :-[   :D
Хочется  попробовать стиллизировать казачка, но никак не нравится компьютер:  виноделие, винокурение - зависит от дрожжей, людей и множества других "живых"  условий, это - искусство, а не код.  Самые успешные - те, кто заявляет, что варили уже в 17-м веке.
Ладно, будем пробовать.


ЗЫ. Во, во! Я тоже не получил доступ к поисковику! Вау! Этто интересно, вот тут кровавые клавиши были бы к месту  >:(

Оффлайн Sam0var

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 18
  • Слава Богу!
Сейчас установил у себя тему "Babylon" - та, что оказалась в дефолте на ХД!
Как дефолт мне нравится :)

Оффлайн БандерівецьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3797
  • Спасибо
  • -Отправлено: 797
  • -Получено: 1064
Да дефолт это просто не профисионально, лениво и недоделано IMXO,  я не про сам дефолт настроек, а в целом подход к делу.
Я как программист и администратор со стажем могу точно сказать что дефолотные настройки использовать не стоит, просто лениво мне описывать почему ;).
« Последнее редактирование: 07-06-2011, 22:57:16 от vovanxp »

Оффлайн Sam0var

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 18
  • Слава Богу!
vovanxp, тебе - огромная уважуха за что ты делаешь!
Я не дое...ваюсь, и так отлично, но если можно лучше, пурва па?  ;D
Шаг за шагом. На мой взгляд дефолт - лучше "угрюмого", хоть он конечно не "что-то".
Вот это есть именно профессионально: максимум "рыночной цены" при минимуме усилий.
У меня дочь - дизайнер в городе Париже, попробую ее уговорить, но она меня уже давно нах посылает: времени нет.
У нас - радуга в башке  :D  Как открываешь старую книгу и видишь изображение некоего Алхимика с ретортой и взлядом в Небо... наш путь, блинн...
Свою бухгалтерскую программу я делал 3 года!!! - шаг за шагом, но сначала она у меня тоже была "угрюмая", главное, что работала, а "цвет" - потом  :D
Все будет ОК, слава Богу!

Оффлайн Диоген

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Спасибо
  • -Отправлено: 21
  • -Получено: 232
Не могу сообразить, как отправить фото в личное собщение, есть инструкция? Может надо сделать её для порядку?
Такой прикид  казачку пойдет?
« Последнее редактирование: 08-06-2011, 02:27:33 от Diogi4 »
Брауншвейгские спирали Гроссе-Ётрингхауза

Оффлайн Гонитва

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1103
  • Спасибо
  • -Отправлено: 96
  • -Получено: 303
  • Изготовление/наличие СПН, РАН, GonevoRAN@yandex.ru
Пол третьего ночи, времени нету, да и бОООльшого желания перечитывать :o :o :o ;D, совет - когда листаешь страницы, то нифига не видно - на темном фоне темныЕ цифры :o :o ;D. Если повторился, делайте сноску на ..., да хоть на что-Ньть ;) ;D
Насадка, наполн

Оффлайн scorpiy

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1653
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1008
  • -Получено: 332
  • Слава Украине и героям майдану.
Ей!!!! Яка гарна у нас заставка в шапцi зьявилась,  "ГЕЙ, НАЛИВАЙТЕ ПОВНII ЧАРИ"-так моя бабуся покiйна спiвала,та й усi в нашiй сiмьi . Хто згадав слова з украiнськоi пiснi-тому шана. На мiй погляд це дуже дотепно до нашого форуму.Тiльки колiр
вбрання на козаку ,як росiйский прапор,якось не пiдходить до украiнського козака.Я б його переодягнув в iншi колори.

vovanXP-то мабуть твоя робота!!!???
« Последнее редактирование: 09-06-2011, 17:12:20 от scorpiy »
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,ЭТО ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ!

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Ну що тут поробиш з козацьким вбранням? Не можу собі уявити жовті шаровари, блакитний кушак, або НЕ білу сорочку...Давайте не нарікати козакам що вони вдягалися не у відповідності з національними кольорами :)
« Последнее редактирование: 09-06-2011, 19:26:51 от Игорь »
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн scorpiy

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1653
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1008
  • -Получено: 332
  • Слава Украине и героям майдану.
Вот это класс  козак !!! Но цвета то другие!!! Вот такого и надо ставить на оформление форума.Шаровары красные,кушак золотистый,а сорочка белая и все ОК тогда,а то мне лично нынешние цвета  режут глаз.
« Последнее редактирование: 09-06-2011, 22:17:01 от scorpiy »
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,ЭТО ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ!