Автор Тема: Что не надо класть в водку ?  (Прочитано 7856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimassik

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1916
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1705
  • -Получено: 223
  • Це не моя світлина, а мого собаки Графа
Так и я ж про то. Для сравнения выпиваем 0,5 настойки, в другой раз 0,5 белой, и сравниваем. А от пятидесяти грамм, я и от казенки болеть не буду. Хотя повторю лично свое мнение: нужен баланссс - чтоб и вкусно, и аппетит с настроением, и утром жить хочется. И думаю, что все это очень индивидуально - поэтому спорить тут бессмысленно, как и утверждать - категорично. :)
Чем дольше ждешь, тем слаще награда.

Оффлайн ГОГа

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Все дело в том, что алкоголь вызывает изменение сознания, изменение восприятия мира. Аппетит, снятие напряжения, стресса, увеличение толерантности, некий подъем настроения- все это ОПЬЯНЕНИЕ, пусть слабое, но опьянение. Лично мне такое нравится, особенно ежели это сопряжено с эстетическо-вкусово- абонятельной составляющей напитка. Да, когда это опьянение переходит в стадию, когда мир как-то изменяется уж слишком сильно и я вместе с ним (это видно уже окружающим людям) - вот это состояние мне не нравится, оно меня настораживает и обычно я останавливаюсь потреблять спиртное после того, как это ощутил. Это - уже средняя стадия и хреново, ежели не остановился и она переходит в следующую, малоконтролируемую стадию....
Вопрос о том, буду ли я потреблять спиртное только из-за запаха- вкуса, ответ однозначен: нет. Проще соорудить чаек на травах))), но и таблетки для опьянения я тоже употреблять не буду: это сродни наркотикам. Лучше женщины и адреналин при экстриме. ИМХО.
« Последнее редактирование: 17-11-2013, 16:39:25 от Гог-Магог »
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн Dimassik

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1916
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1705
  • -Получено: 223
  • Це не моя світлина, а мого собаки Графа
буду ли я потреблять спиртное только из-за запаха- вкуса, ответ однозначен: нет.
Однако голосование расставит точки над i.
Чем дольше ждешь, тем слаще награда.

Оффлайн ВалентинАвтор темы

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
Ушли от темы.  Что не надо класть в водку ? Сконцентрируйтесь.
Давно и не помню где прочитал, что не надо класть в водовку сахар т.к. от сахара появляется дурь в голове (как после сигареты).

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Что не надо класть в водку ?
Тараканов, учебники научного коммунизма, гайки М8, использованные презервативы, неиспользованные презервативы, хлорное железо, вольтметры постоянного тока, водительские удостоверения, гипосульфит бария, транзисторы МП39, перламутровые пуговицы, мобильные телефоны Сименс, остриженные ногти, шифер плоский, шифер волнистый, одноразовые зажигалки, галстуки, аквариумных меченосцев, премию по итогам квартала, моющее средство «мистер пропер», бабушкины очки, спирально-призматическую насадку...
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн Олежище

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2245
  • Спасибо
  • -Отправлено: 676
  • -Получено: 943
  • Любитель рыбалки
По поводу аквариумных меченосцев я бы поспорил. Вполне возможно, дадут интересный оттенок. А если проткнуть плавательные пузыри, то возможно смотреться будут красиво. С остальным согласен.

Оффлайн ГОГа

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
В водку можно класть, ложить, вливать ВСЁ, что улучшает органолептические свойства, вкус, запах и не влияет на ливер.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн Vimax

  • Политолог
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 920
  • Спасибо
  • -Отправлено: 25
  • -Получено: 80
  • Русский военный корабль, иди на.уй
Игорь, спасибо, реально поржал)))

добавлено: 20-11-2013, 08:52:09
Как сказал Дмитрий Иванович Менделеев - Не бывает вредных веществ, бывают вредные количества
И тут с ним не поспоришь...
« Последнее редактирование: 20-11-2013, 08:52:09 от Vimax »
С ув. Виталий

Оффлайн 101001

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Спасибо
  • -Отправлено: 16
  • -Получено: 38
  • Lexus/bmw club
Сегодня наткнулся на этот сайт , где народ аргументирует , что водка вреднее самогона !
кто сможет опровергнуть эти высказывания?
Из всего прочитанного задумался , есть ли смысл в ретификации , если можно делать качественную дистиляцию?
http://www.aif.ru/health/food/36407
Когда будет встреча форумчан - хочу попробовать сэм кототый не пахнет сивухой и головами ?
http://club.lextasy.com/images/r_rankmod.gif
 Дайте мне виски и я покажу как рождается -философия.

Оффлайн ДЯДЬКА

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1569
  • Спасибо
  • -Отправлено: 99
  • -Получено: 238
  • Алкоголь робить мене добрішим,- наливайте частіше
101001, Пол форума делает такой СЭМ.Дельта,Смит,ИгорьКип...Но все равно это СЭМ.Кроме запаха есть и другие неприятные составляющие(как для меня).А насчет вредности и полезности вопрос очень спорный.
Российская "история"-сплошная пропаганда и написана для оправдания кровавых преступлений против цивилизации.
   ДЯДЬКА.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
101001, Я уже писал что у меня после дистиллята (после упивания) болит голова и состояние дранное. После РаКетного всё гуд. Но если перебрать то на утро ещё пьяный. Но ничего не болит....
Возможно каждый для себя сам должен выбрать что пить: Ракетное, дистиллят,казёнку, настойки, пиво, мочу :D :D :D :D :D

Оффлайн 101001

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Спасибо
  • -Отправлено: 16
  • -Получено: 38
  • Lexus/bmw club
Ракетное, дистиллят,казёнку, настойки, пиво, мочу     
ракетное !!! записал!
классное выражение  :)
http://club.lextasy.com/images/r_rankmod.gif
 Дайте мне виски и я покажу как рождается -философия.

Оффлайн Misьko

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо
  • -Отправлено: 189
  • -Получено: 276
    • Котєльня Вєніка
Водки и самогоны это две группы, в которые входит величайшее множество разных по качеству, вредности и полезности напитков, и как бы сравнивать их обопщая несерйозно. Я, например, думаю, что мой самогон после ХО, трехкратной перегонки, фильтрации и прочая, сделанный с условным отсеканием в каждой перегонке  голов и хвостов наверное лучше паленой водки, сделанной из технического спирта, который для перевозки был замаскирован под какую то бытовую химию. Но как определить сравнительные вред\пользу?

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
классное выражение 

                            (R)
РаКетное, РаКета        :D :D :D :D

Оффлайн 101001

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Спасибо
  • -Отправлено: 16
  • -Получено: 38
  • Lexus/bmw club
Но как определить сравнительные вред\пользу?
так я спрашивал не за казенку !
 
                    (R)
а за РаКетное  :) :) :)
http://club.lextasy.com/images/r_rankmod.gif
 Дайте мне виски и я покажу как рождается -философия.