Автор Тема: Техника безопасности  (Прочитано 26239 раз)

Онлайн Микола Григорович

• Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 460
  • -Получено: 366
  • Це не моя фотографія, а пана Заглоби.
staut,  Ага. Во всех ипостасях :D хотя-б  осознать, что Тебя не просто не любят, но свирепо ненавидят >:(
« Последнее редактирование: 28-12-2015, 22:14:31 от Николай334 »

Оффлайн staut

• Профессионал
  • Спасибо
  • -Отправлено: 82
  • -Получено: 290
Дык ,"валить" по понятиям это совсем другое!  ;)

Онлайн Микола Григорович

• Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 460
  • -Получено: 366
  • Це не моя фотографія, а пана Заглоби.
staut,  не, я не про убийство, а про: "когти рвать" ;)

Оффлайн SemMan

• Опытный
  • Спасибо
  • -Отправлено: 131
  • -Получено: 79
Не дай БОГ!!!
Недоперепил: выпил больше чем мог, но меньше чем хотел.

Оффлайн Lesik22

• Постоялец
  • **
  • Забанен!
  • Спасибо
  • -Отправлено: 9
  • -Получено: 15
Не скажу что было , но всем друзьям на ДР в довесок буду дарить нормальный , углекислотный огнетушитель ! :-X
1) Почему углекислотник? Сам недавно горел,реально выручил порошковый. Им электроустановки можно тушить. Еще раз, дай Бог здоровья тому самогонщику, что надоумил держать дома огнетушитель.
2) Не обижайся, ничего личного, но ты поступаешь как мальчишка утаивая что там у тебя произошло. Здесь не бабки на скамейке семечки лузгают и соседей парофинята, здесь все по минному полю ходят. Я не видел что бы здесь кто то смеялся над горем другого. А так получается ты пользуешься коллективным опытом форума , а поделиться своим не желаешь,не правильно это.

добавлено: 17-02-2016, 21:20:47
В субботу жена в нервах поставила жестко на поддконик 18 литровую баклашку спирта.
Согласно Закона о охране труда, женщинам запрещено поднимать тяжести более 15 кг. Так что по всем раскладам и по Закону и по понятиям виновата женщина. :)

Оффлайн andy

• Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 277
  • -Получено: 364
Почему углекислотник?
Тушит хорошо.
У товарища покрасочный бокс с мастерско под одной крышей, красил авто и на чедаке пожар, так он сам балон на чердак пулей запер))) потушил, а снимали пукая вдвем с напарником потом)))
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн Lesik22

• Постоялец
  • **
  • Забанен!
  • Спасибо
  • -Отправлено: 9
  • -Получено: 15
Когда то по телеку был сюжет. На улице корреспондент останавливает двух здоровых молодцов-косая сажень в плечах и предлагает им за солидное вознаграждение занести на третий этаж стоящий рядом шифоньер. Парни попробовали и сказали что им не по силам, тогда корреспондент вывел под обьектив бабулю 70 лет, которая сама, во время пожара, на горбу, снесла этот шифоньер с третьего этажа.Это называется стресс!!!
Старшее поколение помнит фильм "Туннель". Фильм поставлен на реальных событиях. Там в конце фильма раненый боец выкатывает из туннеля вагон с динамитом.В прессе потом поносили режиссера за не правдивый сюжет и тут за него вступился какой то медицинский светила и подтвердил вероятность такого события, сказав что мы даже не представляем себе свои скрытые потенциальные физические и умственные способности.

Оффлайн andy

• Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 277
  • -Получено: 364
мы даже не представляем себе свои скрытые потенциальные физические и умственные способности
Это так и есть, однажды на передо мной восьмера на переезде  прям на рельсы бух, передние колеса в воздухе, на кузове висит, и моргает симафор((( я заднюю на метров 10 откатился, тут знакомый подьезжает, все вообще мигом произошло ( но за авто свое не забыл откатиться))), бежим вдвоем из за руля бабу угашенную высмыкиваем, с бокового мужика такого же, смотрим поезд все ближе((( прыгаем и за морду подрываем и выкидуем на бетон, правда откатить не не удалось на безопасное, дверь открытая была и уперлась в полосатый столбик, но всеж повезло, поезд успел остановиться перед самым переездом, пригородный и от станции какак раз ишол, не успел набрать скорости.
В последствии оказалось что это рабочие и спионерили авто у хозяина)
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн scorpiy

• Профессионал
  • Спасибо
  • -Отправлено: 971
  • -Получено: 293
  • Слава Украине и героям майдану.
1) Почему углекислотник?

ПАТАМУШТА ,что он гасит УСЕ ,электрические линии(провода) и все загоревшееся быстро и не загрязняет кухню и УСЕ рядом лежащее,как порошковый огнетушитель-засранец,от которого надо будет еще  отмываться!!!
  Сам тушил кухню 4 года назад углекислотником.

Жена утром спросила,а что ты шумел там ночью!!! :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 17-02-2016, 22:37:09 от scorpiy »
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,ЭТО ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ!

Оффлайн александр1

• Специалист
  • Спасибо
  • -Отправлено: 148
  • -Получено: 90
Я знаю что в Италии во всех частных домах обязан находится огнетушитель и за отсутствие его даже могут оштрафовать .  А для нашего дела он должен быть у каждого, как презерватив у студента! :)
(Водка это СИЛА !)

Оффлайн Бандерівець

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 431
  • -Получено: 774
Це відео підійшло би більше в юмор, бо від сміху сповз, але і трагічно

Не стоит добывать водород дома !

Гримучий газ зробив, в гудролізері змішався кисень з воднем
« Последнее редактирование: 08-12-2016, 15:12:38 от Бандерівець »

Оффлайн Сергей Леонидович

• Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2410
  • -Получено: 921
  • Безумно люблю Жизнь!
мало не всрався,коли грюкнуло! :D
"Хорошая водка!"- успел сказать он...

Оффлайн Бандерівець

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
Ще раз переконуюсь датчиків для безпеки мало не буває. Уже 3-и рази у мене спрацьовував датчик парів спирту. Два рази забував поставити шланг відбору тіла в баклашку, датчик моментально спрацьовує. У мене датчик на шнурі довжиною 1,7 метра, це для того зробив щоб можна було перевіряти герметичність вузлів. А ще цей датчик можна використовувати як алкотестер

Оффлайн dudemix

• Специалист
  • Спасибо
  • -Отправлено: 269
  • -Получено: 121
что за датчик?
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые мечтали стать пивом, но не стали.

Оффлайн Бандерівець

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо