Автор Тема: Елка  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
101001, Мне жалко природу! Под шумок фермерских сосен вырубают и не фермерские! Вдоль дорог стоят фуры с ёлками и елями и нигде нет чиповки деревьев. Кабы все покупали штучни дерева, булоб кращэ!   Peace!!!!

Оффлайн IgorKip

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2893
  • Спасибо
  • -Отправлено: 318
  • -Получено: 534
  • Мы еще полетаем
Мне жалко природу!
Сосну мы купили 2.5м за 100грн с ярлычком на местном рынке. До сих пор стоит и еще месяц проживет в квартире. На счет природы, я спокоен. Для того, что бы мне сегодня продали эту красавицу, она 5 лет росла в питомнике и обогащала кислородом воздух. Если бы такие как я не покупали каждый год живых сосен, их бы и не садили. А искусственные елки требуют переработки на химических производствах, загрязняя среду.  Сиречь, природу.

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Мне жалко природу!
Тут не природу надо жалеть, а себя любимого. Бывают искусственные такие, что можно утром и не проснуться...особенно когда горят гирлянды и выделяется тепло и всякая химия.
Кабы все покупали штучни дерева, булоб кращэ!
Если бы их еще делали из нормального сырья :( А так у нас, практически вокруг Черный лес и елки дешевые ;)
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
производитель польша
Я покупал именно качественную , спичками не палил но думаю не загорится. А непонятную сосну из Чернобыля, без клейма - не хочу. Моя точка зрения - никому не навязываю....

Оффлайн Олежище

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2245
  • Спасибо
  • -Отправлено: 676
  • -Получено: 943
  • Любитель рыбалки
Ни с чем не сравнить аромат настоящей елки, занесеной с морозца и устанавливаемой всей семьей. А вот искуственная/натуральная это из серии что экологичней электромобили и с ДВС.
 Главное чтобы радовала, свою еще не выбросил.