Автор Тема: Подготовка к второй (последующей) перегонке.  (Прочитано 6773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lazy11

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 31
Не поверите, дожил до 38 лет, а не разу не пользовался болгаркой. Купил агрегат, почитал что как куда, какими кругами

Если в профессии тебе это не надо (работа с болгаркой), то не пойму, зачем сейчас уже начинать?
В каждом деле есть свои специально обученные люди. Я считаю, что каждый должен делать то, что он умеет делать хорошо. Получится качественнее, быстрее и дешевле. ИМХО

Но если уж так "загорелся" ты самостоятельно забацать димрот, то вот тебе видео:

Пользователь был забанен и вскоре скончался.
Упокойся с миром.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
то вот тебе видео:
С нержей так не прокатит!

Оффлайн IgorKip

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2893
  • Спасибо
  • -Отправлено: 318
  • -Получено: 534
  • Мы еще полетаем
Ребята, как обычно, съехали с темы.Где димроты и где дистилляция? Давайте в другую тему.

Оффлайн Ryzhkov76Автор темы

  • Новичок
  • **
  • Забанен!
  • Сообщений: 22
  • Спасибо
  • -Отправлено: 23
  • -Получено: 0
Прошу прощения у модератора за отвлечение от темы. Но хочу всех поблагодарить за помощь. Вчера все-таки накрутил змеевик, сам себя похвалю получилось даже ничего :). Моя ошибка (как я пока понял), спасибо за совет chelovechik -ку видимо в том что вода в трубке не совсем замерзла, а если и промерзла, то пока возишься, успевает "разогреться" и толку особо нет. Также думаю что моя трубище 321-ой стали 8*1 слишком уж тугая для моего веса (всего 80 кг). Короче набил солью, вышел на улицу возле гаража (чтоб пространства было побольше) и ... сделал это.
ЗЫ:    Lazy11, в принципе согласен с тобой. Но у меня профессия программист, так что мне теперь даже носки не стирать :). Если у меня сломалась машина - пусть работают автомастера, не мое это копаться в машине, я даже стир.машинку просил знакомого подключить - ну не мое это и не буду влезать. Но иногда хочется поработать руками,для себя, не для заработка. Вообщем, Lazy11 согласен  с тобой, но все же :)
ЗЫЗЫ:Батарейкин - спасибо за ссылку. А я все сделаю и змеевик, и Димрот (для дефлегматора), и прямоточник :)