Автор Тема: Блок управления клоном Браумастер  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Я тоже на форуме Hbpro.ru скачал профиль для 20 литрового браумейстера, но на поверку лажа выходит при пересчете рецепта( смены профиля оборудования). Приходится пересчитывать под оборудование около 20-25 литров готового сусла для сбраживания и только после этого пересчета пересчитывать на браумейстер... Мало того, в рецептах , которые предпологают большой объем промывочной воды, пересчет на браумейстер дает ошибки...
Надо сесть и самому написать алгоритм пересчета ( есть определенные идеи) .
ps. Конечно же, часть рецептов пересчитывается более-менее верно.
Pps. И профили затирания НЕ ПОДХОДЯТ, надо профили затирания под браумейстер: они на вышеприведенном форуме есть.
« Последнее редактирование: 28-11-2014, 09:39:31 от Гог-Магог »
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн Pegas

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 55
  • Спасибо
  • -Отправлено: 29
  • -Получено: 24
Pegas, Будь добр положи сюда свои фотки если не сложно. А лучше сюда\http://labspirt.com/forum/index.php/topic,2231.msg48874.html#msg48874/  будет по теме.

кинул  фотки туда .
 а про блок управления могу сказать что  естественно удобная штука
1. точно держит температуру , гестерезис ( т вкл и т отк ( +-) можно изменять, чтоб не коммутировала нагрузку  при изменениии температуры на пол градуса.
2. есть  в  прошивке отложенный старт. набрал с вечера воды. запрограмировал включение к примеру в 5 утра.  сам греет и в 6,30-7 утра , можно засыпать солод   встал засыпал и опять без участия процесс пошел. , успеваю с утра на велике или прогуляться с малой.

Оффлайн ВолодькаАвтор темы

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
Новый блок управления пивоварней.