Автор Тема: СПН от Диоги - новые цены.  (Прочитано 29800 раз)

Оффлайн ТравкаАвтор темы

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1
  • -Получено: 8
Около трех лет по просьбе и с помощью Игоря я занимаюсь травлением насадки, которую производит Diogi4. Я зарегистрирован на форуме давно, но был только читателем...

Все эти годы Игорь уговаривал меня заниматься не только травлением, но и теми вопросами, которые он брал на себя - получением нетравленой насадки, приобретением реактивов для травления и продажей готовой насадки, но я отказывался.
Сейчас Игорь поставил вопрос ребром, и я сдался. Единственный вопрос, который остался за Игорем - это контроль качества травления.
Итак, начиная с сегодняшнего дня за приобретением насадки можно обращаться ко мне.
Сейчас в наличии имеется готовая травленая десятигранка СПН-3.5 и СПН-4.
Стоимость насадки для украинских покупателей - 420 и 380 грн за литр соответственно, независимо от приобретаемого количества.

Информация  для российских коллег.
Теперь у вас есть возможность приобретать Диогинскую насадку "из первых рук" дешевле, чем вы приобретаете ее у российских посредников. Кроме снижения цены, вы будете иметь уверенность в том, что приобретаете именно ту насадку, которую заказываете.

Цена насадки с доставкой в Россию зависит от приобретаемого количества и заметно снижается при его увеличении в связи со снижением транспортых затрат.
Так, например, если цена СПН-3.5 при прообретении 2-х литров составляет 50$ за литр, то при покупке 10-15 литров цена снижается до 40$ за литр. В эту сумму входит стоимость доставки до почтового отделения покупателя.
Цена СПН-4 на 3 доллара за литр меньше.

Кроме насадки, в посылку могут быть вложены и другие необходимые коллегам вещи - терморегуляторы ИРТ4к+ и регуляторы мощности РМ-2, клапаны отбора НХ-3 и водяные клапаны, ареометры АСП и мерные цилиндры. Цена на эти изделия приятно удивят.
Так, например, комплект из трех спиртометров АСП-3 и мерного цилиндра на 50 мл увеличит стоимость посылки с насадкой на 20 долларов. За такой-же комплект в России нужно выложить как минимум в 1.5 раза больше без доставки.

Кроме того, возможна отправка "полуфабрикатов" для автоматики разной степени готовности  - симисторов, установленных на пассивные или обдуваемые вентиляторы, комплектов разъемов для подключения ТЭНов, клапанов и датчиков.

По моей просьбе Игорь делает информационную страничку, и со всеми предложениями можно будет ознакомиться подробней.
« Последнее редактирование: 29-05-2014, 05:11:13 от Травка »

Оффлайн Delta

• Глобальный модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1060
  • -Получено: 2500
По моей просьбе Игорь делает информационную страничку, и со всеми предложениями можно будет ознакомиться подробней.
Пусть Игорь вставит сюда...типа прайса.
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1106
  • -Получено: 9647
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Я тоже хотел сделать в виде прайса, но понял, что не получится. Цена учитывает почтовые расходы, а они ступенчато зависят от веса.
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн sergeybb

• Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 195
  • -Получено: 410
Травка, коллега из Херсона хочет приобрести насадку, можно ли получить контактный телефон чтобы тебе позвонить?

Оффлайн Delta

• Глобальный модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1060
  • -Получено: 2500
Цена учитывает почтовые расходы,
Игорь, я понимаю, что ты хочешь сделать таблицу с ценами, которая расчитывает вес и расстояние и плюсует почтовые расходы...но этого не нужно. Просто напишите цены со старта в Одессе, а потом, кому нужно, расчитаете  ;)
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн scorpiy

• Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1010
  • -Получено: 325
  • Слава Украине и героям майдану.
Травка,спасибо за хорошую информацию!!!!
Успехов и процветания тебе!!!
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,ЭТО ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ!

Оффлайн Диоген

• Специалист
  • Спасибо
  • -Отправлено: 18
  • -Получено: 186
Травка, Привет!!!
Чтобы у коллег не возникли подозрения, покажи фото насадки.
И всех, кто покупает десятигранку или семигранку, прошу, если сомневаетесь, выкладывайте фото.
Брауншвейгские спирали Гроссе-Ётрингхауза

Оффлайн slavo4ka

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 3
  • H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
Чтобы у коллег не возникли подозрения, покажи фото насадки.
Diogi4 по фото не определишь, нужны гарантийные подтверждения производителя. В общем твоё поручительство.
Я всего лишь вы

Оффлайн mistral

• Опытный
  • Спасибо
  • -Отправлено: 65
  • -Получено: 81
  • Ректификатор, до дитилляции ещё не дорос
Вопрос по насадке из Таганрога, Diogi мне сам написал, что Игорь (Таганрогский) продает его насадку.
В декабре были проблемы с проволокой, поэтому я взял СПН 3,5 в Таганроге. Мне она показалась очень, уж, блестящей, я подумал, что травленая СПН должна быть более матовой.В апреле доделал колонну Dвн=49, высота-1500, я посчитал, что объем -2,8л. Но! 3 литра, купленной насадки, туда зашли очень даже легко и еще не хватило досыпать 10 см по высоте. Срочно дозаказал еще литр. Так вот, она пришла другого цвета темная! Теперь вопрос - как определить какая изних травленая, а какая нет? Или они обе травленые. Или травленые вообще в Таганрог не поставлялись?
Фото из обеих партий.
В мире еще столько граблей, на которые не ступала нога человека!

Оффлайн ТравкаАвтор темы

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1
  • -Получено: 8
mistral, меня терзают смутные сомнения.

Проверь обе насадки магнитом. Диогинская насадка хорошо прилипает к магниту. Попробуй растянуть одну пружинку вдвое. Диогинская насадка после растягивания должна принять прежнюю форму.

После второй кислотной промывки и пассивации  насадка становится очень светлой, и определить травленая она или нет без микроскопа можно только путем сравнения с нетравленой насадкой.
Фото травленой и нетравленой насадки я выложу на днях.

« Последнее редактирование: 29-05-2014, 05:09:28 от Травка »

Оффлайн ВОблин

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 5
  • Пропаганда должна быть субъективно односторонней!
Спросом пользуется, просто многие не очень охотно общаются с 223-м.  Покупал месяц назад и у Игоря, и у 223 -го,  14 и 11 литров соответственно 3.5 травленую десятигранку... разницы не заметил...  по-началу действительно засомневался в травлении, но Крокодил подтвердил присутствие оного :)
При заказе у 223-го надо обязательно сделать акцент на том, что ИМЕННО Диогеновская насадка интересует, потому как Селиваненко, говорят, (сам не видел не знаю) делает почти такую же.

ПС. почта Украины работает на удивление быстро.

Оффлайн mistral

• Опытный
  • Спасибо
  • -Отправлено: 65
  • -Получено: 81
  • Ректификатор, до дитилляции ещё не дорос
Насадка магнитится и ратягивактся-сжимается без деформации. Сейчас у них на сайте предлагается "Украинская" насадка и насадка "Сепиваненко", в декабре этого не было и мне пришлось, по совету Diogi, по телефону уточнять производителя насадки. При этом Игорь223, как бы,  неохотно согласился на Diogiнскую насадку и рекомендовал очень неплохую насадку от Селиваненко...
В мире еще столько граблей, на которые не ступала нога человека!

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1106
  • -Получено: 9647
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Если магнитится и не деформируется, значит насадка та, которая заказана. Небольшая разница в цвете, в оттенке, может от партии к партии немного отличаться. Это не беда. Разница обусловлена неодинаковой формой и размерами кратерко травления и разным преломлением отраженного света.При замачивании, когда кратерки затягиваются пленкой жидкости,  насадка будет выглядеть одинаково. Важно, чтобы размер и форма насадки были одинаковыми.
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн chelovechik

• Модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 354
  • -Получено: 1834
    • www.vilenoff.com
При этом Игорь223, как бы,  неохотно согласился на Diogiнскую насадку и рекомендовал очень неплохую насадку от Селиваненко...
Это называется маркетинговый шаг. Продаём то , с чего Больше навар.  ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Диоген

• Специалист
  • Спасибо
  • -Отправлено: 18
  • -Получено: 186
mistral, это насадка моего изготовления. Разница в цвете может быть результатом каких-то экспериментов, возможно дополнительного травления.
Брауншвейгские спирали Гроссе-Ётрингхауза