Автор Тема: Дистиллятор, куб..  (Прочитано 16471 раз)

Оффлайн Delta

• Глобальный модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1060
  • -Получено: 2500
По заказу "заказчика" была изготовлена такая конструкция.
А тарелок не маловато? Такая конструкция уже работала? И какой диаметр тарелки?
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн _Jack_Автор темы

• Специалист
  • Спасибо
  • -Отправлено: 216
  • -Получено: 205
Изначально планировал поставить 18 тарелок, но где то давно встречал наблюдение коллеги, что при колличестве от 10 тарелок колонна работает нормально, и решил рискнуть, и поставить меньшее количество тарелок. Заказчик сказал что работой колонны удовлетворен. Есть небольшие недоработки, но связанны с пробным изготовлением вертикального бардоиспарителя, и в последующей конструкции будут исправлены.
Да, подобные конструкции уже изготавливались, и трудятся на благо заказчиков. Только раньше делал на "кирпиче", теперь сделал на вертикальном бардоиспарителе..

добавлено: 08-04-2021, 16:19:09
Ввиду полнейшего отсутствия желания делать димроты у двух своих поставщиков, был вынужден осваивать новый для себя жанр... И вот что из этого вышло...2 метра шестерки.. может немного корявенько, но думаю будет работать так как надо. ( вариант недоколонны).
П.С. на последнем фото неудачные результаты экспериментов... Вдруг кому-то надо... Например в музей ? Отдам даром.
 O0
« Последнее редактирование: 08-04-2021, 16:19:12 от _Jack_ »

Оффлайн vova0869

• Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 851
  • -Получено: 270
А сколько будет стоить если доделать проходной димрот на клампах  2  выходы под воду 1/2 ? Прошу бронь до ответа .Ещё интересует кожухотрубник   под кламп 2 выходы под воду 1\2 длинна 800 мм .Только сварка без полировки .
« Последнее редактирование: 08-04-2021, 19:14:06 от vova0869 »

Оффлайн komarova

• Политолог
  • Мастер
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 456
  • -Получено: 209
возьму 1 любой, нужен для одного проекта.

Оффлайн _Jack_Автор темы

• Специалист
  • Спасибо
  • -Отправлено: 216
  • -Получено: 205
А сколько будет стоить если доделать проходной димрот на клампах  2  выходы под воду 1/2 ? Прошу бронь до ответа .Ещё интересует кожухотрубник   под кламп 2 выходы под воду 1\2 длинна 800 мм .Только сварка без полировки .
Если делать изделие, я бы предпочел намотать новый димрот под поставленные задачи. Эти и раздаю, т.к. нет желания с ними возиться.
Кожухотрубник... я пока с ними не дружу, поэтому пас.

возьму 1 любой, нужен для одного проекта.
Вова первый, выбирает он.. либо как договоритесь.. завтра буду на НП, могу отправить.