Автор Тема: Болит голова от самогона  (Прочитано 19470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Archer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 237
  • Спасибо
  • -Отправлено: 59
  • -Получено: 28
  • варю горілку і мило
    • ziepe.lv
За одно похмелье эдак процентов 5 мозга???
  ;)
выходит, что прямая кишка напрямую связана с головой?
ну это  сугубо индивидуально.Подозреваю что выше упомянутые проценты и особенности организма присущи путинасосам и другим не очень  дружелюбным субъектамвидуально
А боль "головную" вызывает воспаление (обожжение) спиртом паутинной оболочки головного мозга.
там нет нервных окончаний ,мозг сяам по себе не может болеть.
хотя ...
это  сугубо индивидуально....
Стрілець. Чорну душу милом не відмиєш!

Оффлайн ВОВЧИК

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 72
  • Спасибо
  • -Отправлено: 22
  • -Получено: 9
там нет нервных окончаний ,мозг сам по себе не может болеть.
хотя ...
Говорится об паутинной оболочке головного мозга.
Перегоняю быстро, разделяю усидчиво и наслаждаюсь этим самозабвенно и с упоением.

Оффлайн Олежище

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2245
  • Спасибо
  • -Отправлено: 676
  • -Получено: 943
  • Любитель рыбалки
Артем,

Оффлайн luubek

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 216
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1
  • -Получено: 85
Химически чистая. Стоит не дорого. Не помню уже где нашел
http://www.sfera.com.ua/khimichni-reaktyvy/lughy
Вченість, що не переварена думкою — даремно втрачена праця. Думка яка не спирається на вченість — небезпечна. (Конфуцій)
Важко сперечатися з всебічно неосвіченою людиною. :)

Оффлайн grofer

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Спасибо
  • -Отправлено: 681
  • -Получено: 448

Оффлайн юрий.в.Автор темы

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
В твоем случае надо было 1 литр голов отобрать и башка бы тогда не болела:)
Так вроде нужно выбрать 1% голов! Я чуть больше выбрал!

Оффлайн omko

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 75
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1
  • -Получено: 3
Так вроде нужно выбрать 1% голов! Я чуть больше выбрал!

Если бы ты гнал чисто из виноградного сока без добавления сахара и отстаивал всё это в бочке 5 лет, то 1% голов хватило. Но при добавлении сахара надо отбирать около 5% голов. Я всегда отбираю 5-10% голов, ориентируясь по запаху.

Так шо разбавь до 20 градусов свой самогон и перегони ещё раз с отбором 5-10% голов и хвосты отсеки на 50 градусах в струе. Получишь замечательный продукт. 

Оффлайн Ingvard

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 31
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 3
Так шо разбавь до 20 градусов свой самогон и перегони ещё раз с отбором 5-10% голов и хвосты отсеки на 50 градусах в струе. Получишь замечательный продукт. 
Стояло у меня на балконе в пластиковой бутылке примерно год старое домашнее виноградное вино - 5 литров ... шмурдяк одним словом. Решил я его перегнать...аппарата нету :(  короче слепил аппарат из того что было и перегнал
Голов отнял примерно 7-10 % и перегонял пока на ощупь казалось что идет еще более-менне спитровое что то. Получилось чуть менее литра... Приехал тесть и мы с ним это добро выпили :) ... Тесть сказал что лучше этого он ничего не пил....а он в своей жизни попил ... поверьте.  И это при том что аппарат - говнячий, и вино реально никакущее.
Так что из нормального вина на нормальном аппарате должно было получиться очень достойная вещь.
P.S. Это был первый сделанный мной самогон в жизни  ::)
Не спорь с дураком, опустишься до его уровня и он победит тебя опытом. Если ты всё же споришь с дураком , то он делает то же самое!

Оффлайн vitallicheg

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо
  • -Отправлено: 381
  • -Получено: 780
И это при том что аппарат - говнячий
Да я не сказал бы что уж сильно "говённый" просто по хозяйски всё мисочка,тесто,сухопарник. Я сказал бы что аппарат "суровый" из прошлого , с лабораторным элементом  :D Главное правильно всё отобрать - особенно из вина . С почином тебя Игорь  ;)

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
просто по хозяйски всё
и кастрюлька такая знакомая! третья на форуме
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн Ingvard

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 31
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 3
не видал ... но крышку к ней , как вы видите, до сих пор так и не нашел. >:( . Всё никак не насобираю материал на нормальный аппаратик  :-[ а так хочется уже попробовать сделать свою первую бражку и перегнать её ... сил нет.
Не спорь с дураком, опустишься до его уровня и он победит тебя опытом. Если ты всё же споришь с дураком , то он делает то же самое!

Оффлайн vitallicheg

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо
  • -Отправлено: 381
  • -Получено: 780
Батарейкин, Значит попьёт СЕМа перейдёт на новый  уровень и  начнёт в этой кострюльке пивас варить 


добавлено: 25-11-2014, 00:35:20
Всё никак не насобираю материал на нормальный аппаратик

Для куба бери кег и будет тебе счастье  ;)


добавлено: 25-11-2014, 00:36:21
как вы видите
Ану не выкай  :D

Оффлайн Ingvard

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 31
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 3
Ану не выкай 
Боже упаси... я просто вам обоим говорил  ;) . Эй вы ... трое, оба ко мне, я тебя узнал  :D
Не спорь с дураком, опустишься до его уровня и он победит тебя опытом. Если ты всё же споришь с дураком , то он делает то же самое!

Оффлайн арик

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Спасибо
  • -Отправлено: 103
  • -Получено: 86

Оффлайн staut

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо
  • -Отправлено: 73
  • -Получено: 258
И это при том что аппарат - говнячий, и вино реально никакущее.

Аппарат для начала вполне нормальный,тем более с перспективой - есть сухопарник,неплохой холодильник(отмывается и без запахов),силикон,нержа. А крышку неплохо бы подобрать из баков стиральных машин. Высота изменится и если не утеплять верхнюю часть будет небольшое укрепление.
А из говенного винца(пить невозможно) иногда получается неплохая чача,а то и бренди.