Автор Тема: Вы думаете, что пьете классный алкогольный напиток? ХА! Вас обманули))))))  (Прочитано 9516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГОГаАвтор темы

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн Гонитва

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1103
  • Спасибо
  • -Отправлено: 96
  • -Получено: 303
  • Изготовление/наличие СПН, РАН, GonevoRAN@yandex.ru
Сразу фильм "Гостья из будущего" вспомнил...

1,50минута.
.......
..."Благодаря" такому "развитию" обманок >:( >:(, скоро вместо водки будем таблетки пить: кто со вкусом пшеничной, кто рома, кто пива Vielle Bon Secours по цене 15 копеек.
Блядь, руки тем "технологам" и логистам ПООТРУБЫВАТЬ, что в такое выдумывают и продвигают!((
...Хотя, добавлю... Уже с пол года назад знакомым предлагали водку в пачках, вроде 3 или 5л. Цена не то что смешная, а дармовая! :o :o Думаю, что и в Украину это дерьмо уже пропиталось.
К слову - недавно задержали паскуд, которые с Закарпатья ввозили конину под знакомую марку по цене 35грн/0,5л. Мне даже раз пришлось! испробовать этот суррогат с перепаленным сахаром и видать набором еще др. дерьма. Хуже другое - народ, которому это се втЮхали, ведется на дешевизну да еще и прихваливает  :o :o :o :o
Насадка, наполн

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
если оно натуральное - то почему бы и нет?
если химия - то в сад!!!

вы кстати оба в сортировку солод добавляете!!!
ну а они вытяжку...
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн Тимоха

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 59
  • Спасибо
  • -Отправлено: 50
  • -Получено: 15
Успокаиват только то, что пока это на рынках РФ и Белоруссии.
Не будь наивным.  Торговля всепроникающа.
http://enakievo.sindom.com.ua/aromatizatory-essencii-vkusovye-koncetraty-dlya-alkognyh-i-bezalkagolnyh-napitkov-a2011000.html
http://www.board.com.ua/m0903-1038586260-aktivator-bonifikator.html
http://tereza.kiev.ua/index.php/produktsiya/алкогольный-комплекс http://www.apn-ua.com/industry/Киев/ДП_ТерезаКиев_ООО_ТерезаИнтер+31036


Оффлайн Гонитва

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1103
  • Спасибо
  • -Отправлено: 96
  • -Получено: 303
  • Изготовление/наличие СПН, РАН, GonevoRAN@yandex.ru
Батарейкин, ферменты тоже можно "вытяжкой" назвать. Но что водка из сахара, что с зерна на солоде, что с зерна на ферментах, это небо и земля. Ну а если "благодаря" химии, что закрашивает и придет вкусовые, добавить гидролизный спирт, то и получим... Что получим то? - верно, войну без единого выстрела. Как впрочем уже идет война оболванивания магазинным пивом, где человек с мизерной дозы становится дЫбилом, неуравновешенным и просто животным (да пусть простят меня они!). Пиво уже уверенно убивает и даунирует. Осталось еще усилить такой же водкой, др. "продуктами" и весь жУй до кАпейки
Насадка, наполн

Оффлайн ГОГаАвтор темы

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Согласен на все 100 с Гонитвой.
Батарейкин, а перенеси мысленно все это (что рассматривается в этой ветке) на пиво. А?
Да что там переносить - пивоваренные заводы Украины давно пользуются присадками и бонификаторами при производстве пива. Об увеличенных до неприличия количествах несоложенки в заторах
 я уже молчу. А ведь все органическое, природное, мать их...
Так что принимать и тем более платить за напитки с такой хренью я пас.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
в чай вы сахар или мед добавляете? - вот вам и БОНИФИКАТОР....
первый вредный. второй полезный!
я пас!
в дискуссию не вступаю...
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн ГОГаАвтор темы

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Чай пью ако китаец : БЕЗ НИЧЕГО И ДАЖЕ БЕЗ РАЗБАВЛЕНИЯ КИПЯТКОМ.
Скажите не вкусно? Ха! Не жалейте а) денег на качественный чай б) не жалейте количество чая при заваривании в) не разбавляйте ЧАЙ, пейте ЧАЙ, а не ослиную мочу.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн В76

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 168
  • Спасибо
  • -Отправлено: 32
  • -Получено: 14
Но что водка из сахара, что с зерна на солоде, что с зерна на ферментах, это небо и земля.
Сильно большая разница в органолептике водки на солоде и на ферментах?

Оффлайн disassembler

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 73
  • Спасибо
  • -Отправлено: 233
  • -Получено: 18
У нас тоже кое-что вкусненькое продаётся. :-)))

http://moonshine.com.ua/shop/vkusoaromaticheskie-dobavki/vse-napitki-mira/

После того, как наткнулся на этот сайт, подумал, что покупать в наших магазинах любой "элитный" алкоголь - стрёмная затея...

Оффлайн RVV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 248
  • Спасибо
  • -Отправлено: 188
  • -Получено: 24
Диверсия правительства против "Укрспирта" с повышением минимальных отпускных цен на ликеро-водочную продукцию возродила схемы "паленки" из 90 годов.
подумал, что покупать в наших магазинах любой "элитный" алкоголь - стрёмная затея...
Вопрос уже стоит не о " "элитный" алкоголь", а просто покупной алкоголь под любым брендом может быть опасен.
http://www.ua.all.biz/spirt-pishchevoj-bgg1049322 Цена 50-60 грн/литр, это гидролизный спирт ввезенный и расторможенный как присадка для биодизеля, после полной "очистки" его цена менее 20 грн\литр. Никто хромофотографию и другие анализы при подпольном производстве делать не будет, местные бутлегеры уже не заворачиваются с розливом в бутылку и в сельские магазины поставляют водку в 19 литровых бутылях из под воды. 
Из говна слепить пулю можно... Но нужны ли нам пули из говна!?

Оффлайн самвидат

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Спасибо
  • -Отправлено: 45
  • -Получено: 128
  • Probieren geht ueber Studieren
недавно мне предлагали 10л пакет водки "Мороша" за 300грн :D-вежливо :D отказался, а люди то ведутся!

Оффлайн hachok

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1089
  • Спасибо
  • -Отправлено: 332
  • -Получено: 298
в мене були знайомі в гостях хвалилисб що купляють 5л "Абсолюта" за 350 грн ))) правда радості на ранок немає від нього

сподіваюсь що мені вдалось їх перкати що купляють вони Г

Оффлайн makrak80

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2212
  • Спасибо
  • -Отправлено: 509
  • -Получено: 803
  • кулинар
Народ у нас бедно живёт,поэтому пьёт что подешевле,в том числе и палёнку.Пьют и будут пить, пока будут "это" продавать.Лишь бы побольше да подурнее.А много таких, что хорошему  дистилляту предпочтут палёнку,бо от него дури в башке мало,и это правда.Сами себя б...ь травят.
Ничого страшного, якщо над тобою сміються...Набагато гірше , коли над тобою плачуть ...

Оффлайн scorpiy

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1653
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1008
  • -Получено: 332
  • Слава Украине и героям майдану.
makrak80,хороший дистиллят это какой?? ;) ;) ;) ;)

Хороший дистиллят может быть,на мой испорченный взгляд,только из виноградного или другого

фруктового ,но менее благородного сырья,перегнанного многократно с получением благородного

дистиллята при соблюдении определенной технологии ректификации для каждых фруктов и ягод.

А с перегонкой и получения качественных фруктовых дистиллятов ОЙ, как много проблем и еботни!!!

Кто пробовал,только тот и может оценить!!


Сочувствую  тем кто употребляет казенку!!
« Последнее редактирование: 09-01-2016, 04:47:13 от scorpiy »
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,ЭТО ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ!