Автор Тема: Вы думаете, что пьете классный алкогольный напиток? ХА! Вас обманули))))))  (Прочитано 9518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13445
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Бандерівець, ти вважаєш припустимим такі автопідписи під повідомленнями?
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн DimkaZho

  • Профессионал
  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1384
  • Спасибо
  • -Отправлено: 283
  • -Получено: 214
  • http://distill.in.ua
    • Изготовление оборудования из нержавеющей стали +380567901707
Бандерівець, ти вважаєш припустимим такі автопідписи під повідомленнями?

ну кто то же прикрывает его столько времени и разрешает сепарские высказывания
значит это кому то нужно

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
Бандерівець, ти вважаєш припустимим такі автопідписи під повідомленнями?
кто-то просто намутил с  настройками форума и  теперь все ссылки на ютуб будут отображаться  в  таком формате.
ПЫ.СЫ. и че  тебе  в моих ссылках не нравится?
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
и че  тебе  в моих ссылках не нравится?
Это очень многим не нравиться...
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13445
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
че  тебе  в моих ссылках не нравится
Мне любой спам не нравится.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн фотограф

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1432
  • Спасибо
  • -Отправлено: 169
  • -Получено: 528
http://www.0542.ua/news/1380483
Мабуть скоро у АТБ черчіллівка зі знижкою  закінчіться :D
47257-0

Оффлайн DimkaZho

  • Профессионал
  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1384
  • Спасибо
  • -Отправлено: 283
  • -Получено: 214
  • http://distill.in.ua
    • Изготовление оборудования из нержавеющей стали +380567901707
Принимали на складе деливери

Оффлайн Взводатор

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 84
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 16
  • Будьмо!
на крутой свадьбе с виски ,которое оказалось просто спиртом разведенным с какими-то добавками , и водкой с какого-то бумажного пакета-типа как и выше говорилось "легко пьеться" и все такое...Даже имею опыт предпочтения "химической" водки моему напитку-мол ,мы уже привыкли к такому вкусу-а ты тут шо-то наливаешь непонятное...кароч-грустно...
Народ приучился к этому ненастоящему химическому пиву и водке на основе гидролизного спирта с ароматическими добавками !
Ні, в мене протилежний досвід.
На весіллі дочки ресторан поставив умову, що на кожен стіл буде по пляшці їхньої горілки, а далі - що хочте, те й робіть. Так от, горілка лишилася недоторканою, зате добре пішли і "коньяк", і "перцівка", і "чиста". Як потім розповідали, гості дуже засмутилися, коли побачили казенку і вино. Смуток розвіявся лише тоді, коли я звернув їхню увагу на "графінчики" у кожному з кутів кожного столу.
А "віскі" я виставив на фуршетний столик (у пляшках від Dewar's). Так от була там одна гламурна дівчина, у якої якщо французька косметика, то обов'язково куплена в Парижі, якщо італійске взуття, то обов'язково куплене саме в Італії, якщо віскі, то привезене саме з Ірландії чи Шотландії. Тому перспектива вживати самогон перевернула її до самого дна душі. Вже після весілля, десь через тиждень, дочка спитала у неї, як тій батьківські напої. "А я собі поцупила пляшечку віскі з фуршетного столика і ми з подругою нею і обійшлися". "Так то ж і був батьковий напій!". Недовірливий погляд, секунд десять пауза, і матом - "Брешеш!"

Коло споживачів моєї продукції не таке вже й велике, але після доброго самогону їх від казенки відвертає. А кому треба тільки напитися - то той буде пити все з закритими очима.

І ще звернув увагу: майже усі споживачі казенки намагаються якнайскоріше стопку запити або заїсти.
« Последнее редактирование: 31-10-2016, 17:56:07 от Взводатор »
Немає нічого практичнішого за хорошу теорію!

Оффлайн a1eks

  • Политолог
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 203
  • Спасибо
  • -Отправлено: 120
  • -Получено: 23
І ще звернув увагу: майже усі споживачі казенки намагаються якнайскоріше стопку запити або заїсти.
Оно и понятно такую "гидоту" в себя заливать.Приходиться заедать )))

Оффлайн sergeySEZ

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Спасибо
  • -Отправлено: 462
  • -Получено: 51
Вчера был на днюхе. 40 человек.. пришел с своим , естественно. Нравилась реакция соседей по столу), выпил и сидиш дальше беседуеш..)) може я уже алкоголик канечно..но те кто осмелились опробовать, были удивлены.. но это уже другая история :D
«Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством»

Оффлайн Взводатор

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 84
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 16
  • Будьмо!
пришел с своим , естественно. Нравилась реакция соседей по столу
Аналогічно - приніс на корпоратив. Почали з моєї. Другу - товариш каже "Ні, я казенку". Ну то ладно. Третя -"наливай твою!".
Немає нічого практичнішого за хорошу теорію!

Оффлайн Raha

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 28
  • Спасибо
  • -Отправлено: 12
  • -Получено: 8
Я не розумію як коньяк Таврія з заявленою витримкою 7 років може коштувати близько 120 грн за пляшку 0.5л? За таку ціну це має бути якась дика бадяга чи в чому тут собака порилась?

Оффлайн grofer

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Спасибо
  • -Отправлено: 681
  • -Получено: 448
як коньяк Таврія з заявленою витримкою

Телефон "гарячої лінії":

0-800-50-51-04

(за цим номером Ви можете, в робочі дні з 09.00 до 17.00, отримати достовірну інформацію з приводу автентичності продукції,
 виробленої ПАТ "Дім марочних коньяків "Таврія". Дзвінки зі стаціонарних телефонів в межах України безкоштовні.
 Дзвінки з мобільних телефонів тарифікуються згідно умов Вашого оператора)

http://www.tavria.ua/uk/contacts/

Оффлайн кролик

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Спасибо
  • -Отправлено: 172
  • -Получено: 54
По теме таврийских коньяков:
https://kherson.net.ua/news/tavrija-otkazyvaetsja-ot-vyraschivanija-vinograda-na-hersonschine-i-sokraschaet-ljudej---karantin
Господа нашли волшебный способ производства коньяка без винограда.  :-\ :-\ :-\



 Ооооо так вот же он, этот способ:
http://www.kahzorya.org.ua/?p=11989
 :'( :'( :'(

Оффлайн Originator

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 64
  • Спасибо
  • -Отправлено: 69
  • -Получено: 4
Год назад был со мной случай. На работе коллеги знают мое увлечение винокурением. Как-то приболевши и находясь дома мои сотрудники купили коньяк и в обед по рюмке выпили, конечно оставили и мне (как ценителю). Выйдя на работу, в обед мне торжественно дали допить коньяк. Было выпита рюмка. Мне вкус понравился, запах был не плох, я прямо расстроился, что мало досталось ))) Прошло время, неделя, другая, иногда я с работы забираю пустую тару домой, и взял бутылку ту. Ну дай думаю почитаю кто производитель. Но сначала прочитал состав, а там - добавки вкусовые, ароматизаторы и пр. И я прозрел, пень старый, мне ж парни говорили, что бутылка стоила буквально сотню с копейкой я и подумал - чёт дёшево сильно для такого коньяка, как я купится мог, специалист самогоноварения хренов  :)
Суть писанины моей, химия реально имитирует вкусоароматику, и народу нравится. Что же касается меня, я просто оправдывают тем, что я за свою жизнь очень мало пробовал настоящих крепких напитков, вкусовая база малюсенькая, домашний алкоголь был всегда вино, лишь последние годы стал интересоваться крепкими напитками. Так вот, если люди не знают настоящий вкус напитка им можно втюхивать все. Государству ненужны понимающие в алкоголе, значит остается либо самопросвещение либо поиск и сравнение. К сожалению мои напитки не так привлекательны как качественная химия и не так вкусны как работы опытных виноделов, но я всеми силами стараюсь вдолбать своим сотрудникам, что казенка это деградация вкуса и понимания что ты пьёшь не напиток а пародию.
ЗЫ:старики с бригады предпочитают всё-таки мой самогон а молодые казенку, это так, кто помнит вкус настоящего тот не будет пить современную казенку, но не все ж ее знают, откуда молодым парням с моей бригады знать каков он должен быть это качественный алкоголь.
Мольберт мне заменяет дистиллятор, а краски разные спирты, похоже я любитель созидания и настоящий, мать ее,  любитель красоты :-)