Автор Тема: Вы думаете, что пьете классный алкогольный напиток? ХА! Вас обманули))))))  (Прочитано 9522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
Суть писанины моей,
ключеваю фраза этого поста

Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн Ярославович123

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Спасибо
  • -Отправлено: 107
  • -Получено: 89
Моему тестю 82(слава богу)любитель под трапезу врезать , строго сто грм. (не больше) под аппетит, своего классического сэма крепостю 50-60°, ну i разомлiе, та трошкi  варнякать починае...
Приехал как то к ним погостить, привёз сортировочки,, ндрф (сахар + солод)на оценку родычам. 
Ну и пируем, тестюха одну потянул, на второй тост, другую, за третьим третью наливает....
Тёщя с дочерьми как встрепенулись- Дед та в тэбе ж развезе, тебе ж потiм до лiжка нэсти треба буде..
А он им , даже без признаков опьянения,-  та я знаю, шось так гарно йде....
Ну и осушили с другими мужиками литруху,  ну и  шо то им грусно, не идёт беседа... те и говорят тестю,- деда, а дайте своего самогна,  и по рюмке его сэма врезали, и на глазах их за минуту как покривило, та и языки заплетатся начали......  с восклицаниями,- о оцэ воно....
Не однократно после сталкивался, стем что народ привыкший пить классический шмурдячёк, ни водку, ни темболее дистиляты с сортировками не предпочитает,- разве что только за забесплатно....
наркотоики придумали кто? - Хиппи некультурные....
а Водку  сам👆 Д.И.Менделеев....

Оффлайн Originator

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 64
  • Спасибо
  • -Отправлено: 69
  • -Получено: 4
Суть писанины моей,
ключеваю фраза этого поста


А шоб было.
Мольберт мне заменяет дистиллятор, а краски разные спирты, похоже я любитель созидания и настоящий, мать ее,  любитель красоты :-)

Оффлайн ДимаС

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2440
  • Спасибо
  • -Отправлено: 877
  • -Получено: 949
  • Бориспіль
Все верно написано. Живой очень яркий при мер Oakheart - отличная имитация годного рома - на работе ссатся все за ним когда приношу по празникам по случаю, радуются как вкусно. М-да....
Най будуть кожному дані граблі по розміру лобу його...