Автор Тема: Старение водки,, коньяка и других алкогольных напитков: можно ли быстро?  (Прочитано 8241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГОГаАвтор темы

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
"Мы обрабатываем традиционные спиртные напитки 2,0 часа, используя нашу технологию искусственного старения спиртных напитков с улучшением их органолептических качеств, что соответствует 50-100 летней выдержке при традиционной технологии. Но если традиционная технология выдержанных напитков предназначена для снижения сухого остатка и улучшения запаха, то наша технология не только уменьшает сухой остаток в 10-20 раз и кардинально улучшает запах, но и уменьшает содержание эфиров, альдегидов, высших и низших спиртов на 10-20 %, которые являются ядами и губят печень, почки, сердце, мозжечок и нервную систему человека. Технология позволяет увеличивать окислительно-восстановительный потенциал еН обработанной жидкости до -70 единиц (минус 70 единиц)." :o
Взято из http://mydiler.narod.ru/vodka.html
Круто!  :D :D :D : Явный развод.
И другая информация, более похожая на правду:  http://alcocheap.ru/articles/145/starka-nasledie-polskikh-magnatov
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн dim_dimych

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 206
  • Спасибо
  • -Отправлено: 106
  • -Получено: 12
Спасибо за инфу. насчет первой - было весело почитать. А вторая - как по мне, то без времени состарить невозможно нормально. Это - как картина. Их тоже старят, но профессионалы в основном могут легко отличить искусственное старение от оригинала.

Оффлайн Гонитва

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1103
  • Спасибо
  • -Отправлено: 96
  • -Получено: 303
  • Изготовление/наличие СПН, РАН, GonevoRAN@yandex.ru
Сегодня спецОм выносили некоторые бочки на улицу - солнце, в плюсе 28, влажность..., свежий воздух!.. Через до часа почти все заплакали те, что молчали с пол года.
...Зашло солнце, легкий осенний ветерок, хмари блядь на небі!, ..., решили не заносить. ЗЫРЬ, а боченки то уснули, не мироточат! Значит верно поступили, верно температура и давление сыграли!...
Нет, лучше Природы лучше только могут быть ее Дети и та же Природа! ;) :D
Насадка, наполн