Голосование

Градус надо понижать или повышать? Или все равно?

Надо повышать градус
Надо понижать градус
Да все равно

Автор Тема: Градус надо понижать или повышать? Или все равно?  (Прочитано 7017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yrabarskiy

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Спасибо
  • -Отправлено: 170
  • -Получено: 216
А для чого,випити і спати.
    По-перше, важливий сам процес, а все решта то: щоб люди не бачили; не намолоти якихось дурниць і т.д., але це за умови вживання у кількості "недоперепив". :D
Хмільна вода не приведе до добра!

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Ну не знаю...По разному бывает...Пью все подряд и много...и на утро, хоть бы шо....А бывает не очень много, просто много...и на утро капец... :o :o :o
То есть уверенно по себе не могу сказать, понижаю, повышаю...но все зависит...непонятно от чего... :o
Пы.Сы. Это не связано с качеством напитков...я имею ввиду все наше...проверенное!
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн yrabarskiy

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Спасибо
  • -Отправлено: 170
  • -Получено: 216
Если я выпил и через пару часов как перестал пить последнюю рюмку не пошёл спать то у меня давит на голову.
     Не завжди, але таке буває. Це спазмуються судини г/мозку, при цьому а/тиск в нормі. Допомогає пігулка проти тиску, швидкої дії.
Хмільна вода не приведе до добра!

Оффлайн BazilVV

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1109
  • Спасибо
  • -Отправлено: 990
  • -Получено: 479
  • Василь.
Ну не знаю...По разному бывает...Пью все подряд и много...

 :D :D :D
Я заметил, что опьянение зависит от настроения. Иной раз вольёшь в себя такую дозу... и все нормально, когда в другом случае решает одна-две стопки и без разницы, какой градус был впереди или в конце.

Оффлайн Yarda

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Спасибо
  • -Отправлено: 266
  • -Получено: 548
  • Ни дня без дела
Ну не знаю...По разному бывает...Пью все подряд и много...
:D :D :D
Я заметил, что опьянение зависит от настроения. Иной раз вольёшь в себя такую дозу... и все нормально, когда в другом случае решает одна-две стопки и без разницы, какой градус был впереди или в конце.

А настроение напрямую связано с причиной, точнее с поводом выпивки. Если какой-то праздник, встреча, корпоратив, свадьба - сначала идет психологическая подготовка, затем принятие на грудь растягивается на длительный период, с вкрапленими всяких развлекательных  мероприятий. Хорошо реанимируют танцы "до упаду"
Ну и при этом выпивка должна быть доброкачественная, еда приятная, но не избыточная и соблюдать водный баланс.
« Последнее редактирование: 01-08-2019, 08:02:51 от Yarda »
Наше дело правое!

Оффлайн yrabarskiy

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Спасибо
  • -Отправлено: 170
  • -Получено: 216
     А взагалі, бажано вживати щось одне, якщо йдеться про інколи надмірне вживання алкоголю . 8)
« Последнее редактирование: 01-08-2019, 08:56:04 от yrabarskiy »
Хмільна вода не приведе до добра!

Оффлайн Сергей Леонидович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо
  • -Отправлено: 4662
  • -Получено: 2258
  • Дуже люблю Життя!
А взагалі, бажано вживати щось одне,
Я так взагалі не можу!Пару-тройку рюмочек джину,пару-тройку хренівки,пару-тройку калганової,пару-тройку горобинової,трішечки сортіровки,може щє віскаріка трошки,півка і вечір промаїнув чудово :)
Цінуйте життя, бо воно дуже швидко спливає

Оффлайн yrabarskiy

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Спасибо
  • -Отправлено: 170
  • -Получено: 216
Я так взагалі не можу!Пару-тройку рюмочек джину,пару-тройку хренівки,пару-тройку калганової,пару-тройку горобинової,трішечки сортіровки,може щє віскаріка трошки,півка і вечір промаїнув чудово
     
Хмільна вода не приведе до добра!

Оффлайн гуральник

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо
  • -Отправлено: 505
  • -Получено: 540
  • Новачок
Пару-тройку рюмочек джину,пару-тройку хренівки,пару-тройку калганової,пару-тройку горобинової,трішечки сортіровки,може щє віскаріка трошки,півка і вечір промаїнув чудово
Козак!  8)
 Я так вже роки не можу і не роблю! :)
Якщо після 50 ваше життя вас не влаштовує, випий ще 50...

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18863
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13445
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
У меня крестный не садится пить водку если нет пива чтобы запивать. В этом году ему 77. Полет нормальный.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн Сергей Леонидович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо
  • -Отправлено: 4662
  • -Получено: 2258
  • Дуже люблю Життя!
просто мені не дуже смакує пить одне те саме,то п'янка.А я люблю смаковать,а пиво,для гарного сну! :)
Цінуйте життя, бо воно дуже швидко спливає

Оффлайн ГОГаАвтор темы

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Я хотел бы добавить еще следующее:
Пить крепкие спиртные напитки, например, водку или сортировку под обильную и вкусную закуску, ИМХО вредно. Мы перегружаем и желудок, и печень: заставляем их работать в перегруженном режиме.
Не поймите меня не правильно: закуска должна быть, но она дожна и по качеству и по количеству соответствовать выпитому.
Очень часто получается, что закуси достаточно для удовлетворения всех потребностей организма, но выпивка провоцирует аппетит и человек нагружается дополнительной едой, что не идет ему не пользу.
И еще: если перед большой пьянкой за минут 40 бахнуть стопарь-второй водки, то опьянение наступает после гораздо большего количества спиртного, мало того, вероятность ужраться "вдрызг" резко снижается...)))
НО! Если за те же за минут 40 переборщить со спиртным и бахнуть эдак грамм 300, то вероятность "Ужраться" резко возрастает!
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн гуральник

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо
  • -Отправлено: 505
  • -Получено: 540
  • Новачок
если перед большой пьянкой за минут 40 бахнуть стопарь-второй водки
То мені немає чого туди йти. :D :D :D

Якщо після 50 ваше життя вас не влаштовує, випий ще 50...