Автор Тема: Мощный холодильник  (Прочитано 16681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dedok56

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Спасибо
  • -Отправлено: 167
  • -Получено: 94
  • насчёт спиртного – норму знаю но выпить столько не
запаковал. тот что поменьше - 2".
Почему большой не полирнул? :)

Оффлайн dimonarti

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Спасибо
  • -Отправлено: 287
  • -Получено: 153
 Спорят, два производителя по изделиям как писал Серега, клиент всегда прав, и на каждый товар есть свой клиент, очень
сейчас становится востребовано наше хобби и многие покупают цацки не имея представления с чем имеют дело и как ним пользоваться, да и напитки они нормальные не пили, а за столом пижуться как павлины и несут полный бред, и только малая часть прежде чем купить оборудование, почитает форум вникнет в суть, а потом примет решение что ему нужно, но
повторю 98% вообще ничего не читает и не чем не интересуется одним подешевле, другим что бы все блестело и сияло но результат тот же в конце (гавно) Кто что то хочет купить, читайте форум господа и делайте выбор сами
У каждого свои проблемы: у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Оффлайн Гобен

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 202
  • Спасибо
  • -Отправлено: 105
  • -Получено: 336
запаковал. тот что поменьше - 2".
Почему большой не полирнул? :)

отложил на потом. на пятницу нужно закончить медный куб на 120  литров. за него мне тоже много "хорошего" напишут. но я же читаю форум - совру будто бы он внутри луженый и вообще  сделан из португальской меди для внутреннего (португальского) потребления.

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
запаковал. тот что поменьше - 2".
Почему большой не полирнул? :)

отложил на потом. на пятницу нужно закончить медный куб на 120  литров. за него мне тоже много "хорошего" напишут. но я же читаю форум - совру будто бы он внутри луженый и вообще  сделан из португальской меди для внутреннего (португальского) потребления.
Гобен, не надо  ёрничать, куб из меди - это круто и хорошо, можно перегонять вязкое сырье, с малой вероятностью подгорания ( на форуме выкладывали ролик с ю-тьюба, в котором на перевозимом медном кубе отгоняли бражное сырье, загружаемое в куб лопатами)))..Повторюсь : медный куб - это афигенно классно и полный шик  дистилляции, и лудить его изнутри - нонсенс ( не буду вдаваться в подробности, кто мыслит, тот поймет).
Наверное, надо просто признать правоту Форума и продолжать работу мастера, классного мастера, каковым является Гобен.
Единственный "грех" на земле - это глупость