Автор Тема: БКМ, опыт, плюсы, минусы, практика.  (Прочитано 25156 раз)

Оффлайн perkoljator

• Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 405
  • -Получено: 234
этого ТЫЖа сразу банить, или пусть ещё чуток повыё
:o :o
Лучьше работать на электромобиле, чем отдыхать на электрическом стуле.

Оффлайн Ярославович123

• Опытный
  • Спасибо
  • -Отправлено: 97
  • -Получено: 85
Швидше за все це харків'янин.
в здеся и тута тоже и умеют, и знают и любят, ещё и ценят....   так что не крошим батон на простынь, на ней ещё  ыпасся....
щутха...
наркотоики придумали кто? - Хиппи некультурные....
а Водку  сам👆 Д.И.Менделеев....

Оффлайн IgorKip

• Модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 316
  • -Получено: 531
  • Мы еще полетаем
В бан. БКМ и стекляшки колпачковые не совместимы. Тролль.

Оффлайн Назим

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 34
  • -Получено: 46
тыж судишь по нику
...а зачем прятать свое имя? есть что скрывать? и профиль не заполнен, сам таишься, а инфой поделиться просишь.
Если в раскладке клавиатуры на латиницу, набрать кирилицей АлександР то как раз и получается FktrcfylH   :)
Имя собственное пишется с заглавной буквы, но когда оно ею еще и заканчивается, да к тому же и набрано в другой раскладке. То это просто заставляет задуматься.
Везет же форуму в последний месяц, ...третий подряд? Жаль нервы и время ребят, куча дел у всех, а тут...
« Последнее редактирование: 07-02-2022, 01:46:49 от Назим »
Нет неудач, есть только опыт.

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1161
  • -Получено: 11524
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Швидше за все це харків'янин.
в здеся и тута тоже и умеют, и знают и любят, ещё и ценят....   так что не крошим батон на простынь, на ней ещё  ыпасся....
щутха...
никаких батонов. Если человеку сложно рассказать о своей дислокации, ему можно помочь.
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн FktrcfylH

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 5
  • -Получено: 0
  • Александр
FktrcfylH, поверь мне: или сделай фото своего оборудования, или не пиши ВООБЩЕ. С учетом недавней истории, ты в шаге от бана.
Я что то нарушил?

добавлено: 07-02-2022, 17:28:28
тыж судишь по нику
...а зачем прятать свое имя? есть что скрывать? и профиль не заполнен, сам таишься, а инфой поделиться просишь.
Если в раскладке клавиатуры на латиницу, набрать кирилицей АлександР то как раз и получается FktrcfylH   :)
Имя собственное пишется с заглавной буквы, но когда оно ею еще и заканчивается, да к тому же и набрано в другой раскладке. То это просто заставляет задуматься.
Везет же форуму в последний месяц, ...третий подряд? Жаль нервы и время ребят, куча дел у всех, а тут...
Не пойму ,я вроде ни кого нервировать не собирался ,написал ,что человек хотел ,не плохую колону купить ,с возможностью модернизировать. А дистиллят и ректификат ,грань размыта.
„Меня не пугает мой возраст. Наконец-то у меня появилась возможность играть стариков без грима.“

Оффлайн ГОГа

• Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1479
  • -Получено: 2539
  • Блин, как мало я знаю...
На Форуме не любят трепачей, прожектеров и неучей.
Например, твоя сентенция: «..а дистиллят и ректификат ,грань размыта» - это вопиющее невежество, от которого коробит и которое говорит, что написавший - ничего не смыслит ни в дистилляции, ни в ректификации. И это, да, нервирует, потому, что загаживает Форум.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн FktrcfylH

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 5
  • -Получено: 0
  • Александр
На Форуме не любят трепачей, прожектеров и неучей.
Например, твоя сентенция: «..а дистиллят и ректификат ,грань размыта» - это вопиющее невежество, от которого коробит и которое говорит, что написавший - ничего не смыслит ни в дистилляции, ни в ректификации. И это, да, нервирует, потому, что загаживает Форум.
Для меня дистиллят - это старый самогонный аппарат ,без дефлегматора .Если есть дефлегматор ,то это уже вроде  ратификационная колона , только в обсуждаемой колоне пары ,которые человек пускает температурой ,проходят дефлегматор и конденсируются  в доохладителе   ,а в более современных возвращаются назад все , отбираются по жидкости ,в принципе есть конструкции  и по пару. Форумчане не которые  назвали это недоректификат.  94 градуса - это ректификат ?А 95?
„Меня не пугает мой возраст. Наконец-то у меня появилась возможность играть стариков без грима.“

Оффлайн moh1971

• Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 530
  • -Получено: 648
  • "Люльки курили полягавши, Або горілочку пили"
Для меня дистиллят - это
FktrcfylH, я же тебе по дружески посоветовал, прежде чем умничать нужно было немного почитать материал на этом форуме. Тогда бы ты понял что ты со своими примитивными умозаключениями выглядишь  как питекантроп.

Оффлайн ГОГа

• Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1479
  • -Получено: 2539
  • Блин, как мало я знаю...
Снова пишишь глупости.
Вбей в голову, напиши на стене, сделай тату (как советует Игорь):
Дистилляция: http://labspirt.com/forum/index.php/topic,5729.0.html
Ректификация: тут все намного сложнее:
http://labspirt.com/forum/index.php?action=collapse;c=1;sa=expand;aca80b1a7b7=9e62ed7b55e2a08ce2e7d2c8c52942d2#c1
Почитай, вникни: может, толк и будет..
Написать в одном сообщении что и как не получится: темы очень сложные, порой даже ОЧЕНЬ. Плюс нужен опыт, а не доморощенные разглагольствования.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1161
  • -Получено: 11524
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Ратификационная колонна служит для ратификации минских соглашений. Мы этим не занимаемся.
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода