Автор Тема: Повідомлення в непрофільних гілках  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimkaZho

  • Профессионал
  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1384
  • Спасибо
  • -Отправлено: 283
  • -Получено: 214
  • http://distill.in.ua
    • Изготовление оборудования из нержавеющей стали +380567901707
Да уберите вы политику и все! Пусть форум будет вне политики! Охота посраться... вперед на профильные форумы, группы в  соц сетях и тд. Коих к сожалению сейчас предостаточно. Закуски, авто, мото, вело... что угодно. Только не вера и не политика. От этого, одни беды! Кто про политику ляпнул- нах в бан. Я уже молчу о переходе на личности, провокации и оскорбления! У каждого свое мнение и с ним нужно считаться! Нравится это или нет. Я свое мнение держу при себе. Хотя вижу, что появляются единомышленики!  И принципиально не пишу в подобных ветках. Не будет уважения друг  к другу и мы потеряем форум! Нет политике на данном форуме!
Видно кому то нужно что бы люди срались в политике и уходили от тематике форума, раз запрещает закрывать ветку с политикой!!!

Оффлайн Antoni_Black

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Спасибо
  • -Отправлено: 176
  • -Получено: 432
  • Легких путей не ищем!
Выходит так.(( Это прям как в анекдоте... Бабка с дедом разводятся. Один за регионы, другая за оранжевых. 
Давайте оставаться семьей и быть за своих.)
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.
 В. Скотт

Оффлайн Nick.Mih.

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 501
  • Спасибо
  • -Отправлено: 80
  • -Получено: 124
  • Не имею точки зрения из-за широты взглядов.
Кто про политику ляпнул- нах в бан.
   Я с тобой не согласен.
! Нет политике на данном форуме!
   Антон, я прикладываю все усилия, чтобы рассчитаться с тобой. Надеюсь, это будет уже скоро. Я - Украинский патриот и националист. Твою апполитичность не разделяю. Мои взгляды более всего созвучны Димке Zho. Себя расцениваю, как запасную тяжёлую артиллерию. Зря, конечно на Борбоса наехал в своё время,- він нормальна наша людина. А посему, Тоха, не лезь в политику, без тебя разберутся. Даже протеже нашего Вована, анального олега задвинем, когда он допечёт всех.
"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, жестокого, подлого... Вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него всю вину. Спустя время Церковь провозглашает его святым."  М.Е. Салтыков-Щедрин

Оффлайн Antoni_Black

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Спасибо
  • -Отправлено: 176
  • -Получено: 432
  • Легких путей не ищем!
Николай Михайлович, дорогой. Я за то, чтоб про политику на политических форумах... А не здесь. Ну мы же с тобой разговаривали по скайпу! И не слова о политике. И что плохо? И я не буду, тем более с тобой, о ней вести беседу. Даже не подстебывай) . Хочешь созвонимся поболтаем, покажешь, что там у тебя не выходит. А о политике, извени, без меня.
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.
 В. Скотт

Оффлайн Nick.Mih.

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 501
  • Спасибо
  • -Отправлено: 80
  • -Получено: 124
  • Не имею точки зрения из-за широты взглядов.
   Антон, да дел и планов невпроворот. Хочу вот к Дядьке в гости напросится. Надеюсь, он крышу уже закончил. Катерина его каждое утро (пока Дядька ещё спит, в подоле с огорода что-то приносит и консервирует). Банок уже, - на 5 лет запаса. Так от хочу, чтобы этот Дядька литр сортировки заготовил и я с ним Порошенка обсждать буду. Пока разделяю его мнение на 65%. Если он в процессе прений меня не сильно придушит, то может изменю свои взгляды в его сторону на несколько %. Живым бы домой вернуться.
"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, жестокого, подлого... Вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него всю вину. Спустя время Церковь провозглашает его святым."  М.Е. Салтыков-Щедрин

Оффлайн andy

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2775
  • Спасибо
  • -Отправлено: 340
  • -Получено: 540
Я - Украинский патриот и националист
Так тут таких ого го сколько, вот только внедомек мне это
протеже нашего Вована, анального олега задвинем
Олег многие вещи правильно пишет, многие не правильно, при спокойной дискуссии можно увидеть плюсы и минусы
Тут проблема в другом, а именно "не сотвори себе кумира", и это четко видно по нашим коллегам, что сотворили себе петю божка, но вот вопрос думает ли он Петя, с тобой и мной в унисон
Я - Украинский патриот и националист
Думаю нет, так за что его возносить на небеса? за какие деяния?
Если включить немножко мозг, проанализировать то что произошло, то картинка такая
Откуда не возьмись Семенченко, Ярош, и тд, все с майдана и не только патриоты пошли на клич, и сразу 1 вопрос
А простой патриот выйдя прооря соберет батальон?
НЕТ.
Продолжаем, воюют парни, мы волонтерам тащим, а потом гопа, Илловайск, Муженко убирает нацгвардию с тыла, и имеем котел.
И где все патриоты, где они? да их тупо слили как опасных системе, материал свое дело сделал, и на покой.
В подтверждение моих слов, чтож Ярош, Семенченко тише травы, ни слуху ни духу.
Это все можеш спросить у бойцов выживших, которые осознали свою роль.
Nick.Mih., Дорогой мой друг, к сожалению нами манипулируют, и мы этого не осознаем, и даже здесь где вроде все свои, некоторые пытаются привить любовь к нынешней власти, чтоб не обжечься и не разочароваться вновь, вспомни пасечника.
Эта власть при таком потенциале, и олигархом во главе (который по идее на копейки размениваться не должен) делает мизер для страны, а ведь у него роль чуть ли не миссии.
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
Только не вера и не политика
Перепрошую, перепрошую.
Я не хочу спілкуватись про спирт з ворогом, здібним мене вбити православним хрестом, чи з криком: "Алах Акбар" ( не суттєво). А в гілках про політику і релігію це й виявляється.
Згадайте, панове, скільки талановитих ректифікаторів прийшлось вигнати по цій причині.
Бандерівець, Вовчику, Друже, ти зробив напрочуд удалий сайт-форум. Мені зрозуміло Твоє прагнення його поліпшити.
ІМХО, розслабся і заслужено почивай на лаврах. Далі буде видно. :D
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн gasblender

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2974
  • Спасибо
  • -Отправлено: 462
  • -Получено: 824
ІМХО, розслабся і заслужено почивай на лаврах. Далі буде видно. :D
И самовар у нас - электрический, и сами мы - довольно неискренние.

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
анального олега
Вована, анального олега задвинем, когда он допечёт всех.
задвигало отрасти сначала  диванный  вояка, вот из-за таких как  Nick.Mih. все и срутся,  я надеючь его отправят  как минимум в читальню за оскорбления и переход на личности.
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
я надеючь его отправят  как минимум в читальню за оскорбления и переход на личности.
Ні, думаю, що не треба. Дуже часто бува, що після 21-00 ми, не в змозі пригасити свій внутрішній діалог і починаємо вести військові дії :D
Краще зранку самому зачистити поле бою, а якщо чоловік не згада де понавоював, то модератор мусить попідмітати ;)
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
я надеючь его отправят  как минимум в читальню за оскорбления и переход на личности.
Ні, думаю, що не треба. Дуже часто бува, що після 21-00 ми, не в змозі пригасити свій внутрішній діалог і починаємо вести військові дії :D
Краще зранку самому зачистити поле бою, а якщо чоловік не згада де понавоював, то модератор мусить попідмітати ;)
выпил не садис за руль. накосячил - отвечай.
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
я надеючь его отправят  как минимум в читальню за оскорбления и переход на личности.

проклятия липнут не меньше чем слова благодарности. как ни крути... а вообще каждый судит по себе. 

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
накосячил - отвечай.
Ні, так не чесно. Вибрав роль троля -- на здоров*я, але навіщо тобі вимагати покарання чоловіка, якого сам зпровокував.
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн Гонитва

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1103
  • Спасибо
  • -Отправлено: 96
  • -Получено: 303
  • Изготовление/наличие СПН, РАН, GonevoRAN@yandex.ru
Тут за дней несколько начнут некоторые "праздник" видеть, название у него такое, "День незалежності" >:( :D. Может на перед это словосочетание внести в "запрещенные"? Ведь день то этот придет, и "поздравления" будут, но все на лжи будет основываться!?? Нах очередной срач очковтирателей, лабазающих пенис слащавого?
Насадка, наполн

Оффлайн БандерівецьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 3797
  • Спасибо
  • -Отправлено: 797
  • -Получено: 1064
Робіть в курілці що хочете, я її в себе добавив в ігнор.