Автор Тема: Помогите опознать  (Прочитано 8927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13739
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3195
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
Правила форума п. 4.10.18, п.3.7 - издевательства и насмешки я расценил как оскорбление
прокручиваем ситуацию назад.
ты задал вопрос
тебе ответили что фигня
ты начал повторно навязывать идею и тем самым нарушил -  п. 4.10.18, п.3.7 то бишь оскорбил общественность своими вопросами

прочитай название темы - Помогите опознать- причем здесь кто я, что я знаю, какое оборудование у меня есть.
а еще у нас есть раздел КУНСТКАМЕРА, где можно обсуждать подобные проекты!

или ты серьезно воспринимаешь что в твоих руках очень ценная штука?
тогда предоставь информацию какое оборудование у тебя есть и мы посоветуем куда притулить твой девайс
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн витал

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Спасибо
  • -Отправлено: 6
  • -Получено: 0
тебе ответили что фигня
во-первых ответили не так, во-вторых ответил не ты. Ты же в свою очередь вместо ответа поиздевался, в чем потом сам и признался, что я расценил как оскорбление.
ты начал повторно навязывать идею и тем самым нарушил -  п. 4.10.18, п.3.7 то бишь оскорбил общественность своими вопросами
:-\ нет слов, обхохочешься, перестань оправдываться, ну ляпнул не подумавши, ну потом исправился - все нормально. Как мне посоветовали знающие люди с этой темы - относись с юмором. 
мы посоветуем куда притулить твой девайс
О-о-о, уже похоже на беседу, но наверное ее продолжения не будет. Единственный кто помог опознать этот предмет это -  Mecx, вернее натолкнул на мысль чем это может быть, а дальше я сам искал, в связи с чем мое предпоследнее сообщение было адресовано именно ему и хотел я от него узнать прав я или нет. Надо быть терпимее к людям  ;)

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13739
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3195
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
нет слов, обхохочешься, перестань оправдываться, ну ляпнул не подумавши,
оборжаться!!!!!!!!!!!!
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн Mecx

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Спасибо
  • -Отправлено: 107
  • -Получено: 88
Цитировать (выделенное)
ecx →, не этот ли аппарат Вы имели ввиду, форма конечно другая, но принцип наверное похож (Кипятильник непрерывного действия электрический КНЭ-50М 1980г. СССР)
Да совершено верно,это он,а вернее его внутренняя часть,почему так уверено говорю,потому что у меня есть такой кипятильник,кипячу в нем воду для промывки пивной дробины.

Оффлайн витал

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 7
  • Спасибо
  • -Отправлено: 6
  • -Получено: 0
Да совершено верно,это он,а вернее его внутренняя часть
отдельное спасибо Вам за помощь! Остальным, пытавшимся посмеяться и поиздеваться пожелаю удачи в повышении кругозора! А форуму я благодарен, все-таки я получил ответ на вопрос, который интересовал меня, а может быть и еще кого-то будет интересовать в будущем. На этом вопрос для меня закрыт. Всем спасибо за участие. Да, согласен, что надо понимать юмор, но, согласитесь, и юморить надо понимающе, это так к слову... для некоторых...юморных ребятишек :D

Оффлайн Peresvet

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 47
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3
  • -Получено: 17
Слишком много себя любимого в чужом монастыре.
Ну не воспринимаешь юмор, обострённое самолюбие, гонор -это все прекрасно. Но не принято с первого посещения дома устраивать скандалы и разборки. Тут люди измученные нарзаном, нервишки слабые, печеночка увеличена - надо санаторно-курортный режим, а тут.... некошерно.
Следуйте моему примеру - больше читайте на форуме. Удачи.

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
Не долюблюю я інкогніто. ІМХО, 3 доби достатньо. Далі -- не заповнив профіль -- гудбай ;)
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн zava-da

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1888
  • Спасибо
  • -Отправлено: 452
  • -Получено: 1225
Тут люди измученные нарзаном, нервишки слабые, печеночка увеличена - надо санаторно-курортный режим,
Это, интересно, ты про кого?

Оффлайн Peresvet

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 47
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3
  • -Получено: 17
Это, интересно, ты про кого?

Это сатирический штамп. Был использован, чтобы сообщение приобрело более мягкую форму....
А чего ты спросил? ))

Оффлайн Сергей Леонидович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо
  • -Отправлено: 4661
  • -Получено: 2258
  • Дуже люблю Життя!
Доброго всем времени суток!Купил машину,а в ней за зеркалом заднего вида(на лобовом стекле),приклеена такая коробочка и кабель уходит под обшивку.Что это такое?
Цінуйте життя, бо воно дуже швидко спливає

Онлайн Beaton

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Спасибо
  • -Отправлено: 152
  • -Получено: 277
похоже на датчик дождя либо освещения

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Что это такое?
Может датчик дождя?
А спросить у предыдущего хозяина?
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Сергей Леонидович, а на переключателях света или дворников есть надпись "AVTO"? Если на каком то есть, то значить оттуда...Проверяется легко...включаешь в положение АВТО, и поливаешь водой...либо затеняешь... :)
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн Сергей Леонидович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо
  • -Отправлено: 4661
  • -Получено: 2258
  • Дуже люблю Життя!
Похоже коробочка не родная.Датчики дождя,света в стандартной комплектации,хотя...

добавлено: 26-09-2018, 16:11:03
А спросить у предыдущего хозяина?
Да он не знает ни хрена!Взял машину порысачить,ни масло не менял,ни делал ни чего,так поганять и всё
Цінуйте життя, бо воно дуже швидко спливає

Оффлайн catfish67

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 699
  • Спасибо
  • -Отправлено: 147
  • -Получено: 211
что-то от сигнализации,
датчик удара, антенна обратной связи или еще какая хрень...