Автор Тема: Устройство автоперевода отбора  (Прочитано 10316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimonarti

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Спасибо
  • -Отправлено: 287
  • -Получено: 153
 Никогда, не щетал чужое бабло, а что дала мне судьба то на том я ей и благодарен, человек мразь еще та все ему мало
в особенности(хахлам) хоть сам хахол 
У каждого свои проблемы: у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Оффлайн andy

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2775
  • Спасибо
  • -Отправлено: 340
  • -Получено: 540
в особенности(хахлам) хоть сам хахол 
Странное суждение))) и кстати "хохол"
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн dimonarti

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Спасибо
  • -Отправлено: 287
  • -Получено: 153
Странное суждение
Понимайте как хотите, это личное мое мнение, мы достойны того уровня в обществе что имеем, лично каждого из вас я уважаю, а также ваше мнение и веро исповедание, если оно не ущемляет других и не провоцирует насилие
« Последнее редактирование: 11-07-2017, 19:01:29 от dimonarti »
У каждого свои проблемы: у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
Кожен бізнес переживає 3 стадії.
-- Зародження і буйний ріст.
-- Стабільність, багатіння, зазнайство, початок загнивання.
-- Загнивання і смерть підприємства.
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн vova0869

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2284
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1419
  • -Получено: 579
Я уважаю производителей я посредников не люблю .А то себестоимость 10 отдача 12 потом три Шульмана \Шульман собирательный образ посредника кридитора\ и 25 и производителю и покупателю плохо.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Загнивання і смерть підприємства.
надо постоянно искать новинки , реклама , нетронутые темы.  стабильность - однотипность приносит смерть производству. а ещё закрытая граница , заблоканные  контакты и одноклассники.


добавлю инфу интересную...  Звонят - пишут люди и хотят заключить договор на постоянное сотрудничество. типа оговариваем цену , мы у вас выгребаем все по этой цене, вы делаете только нам!  ну дальше думаю нет смысла продолжать....


Оффлайн andy

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2775
  • Спасибо
  • -Отправлено: 340
  • -Получено: 540
и хотят заключить договор на постоянное сотрудничество
Ты еще не проходил это?
надо постоянно искать новинки
В этом ты прав на все 1000%, и причем в другой сфере, еще раз повторюсь, это пока вне закона. Сейчас времена чудные за пьянку не на месте а через суд решают))) борьба с корупцией))) в нашей стране планировать на неделю страшно)))
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
Шульман собирательный образ
Нічого подібного. Це жива людина, Ігор223 на HD. І бізнес він розкрутив у нас на очах. Але, ІМХО, він вже починає перебиратись до дргої стадії. Тобто нарощує обсяги виробництва і продаж. З вмробництвом в нього все гаразд, бо сам контролює, а ось з реалізацією -- копає могилу підприємству, збільшуючи кількість магазинів і забиваючи прилавки товаром. (Заморожує капітал). 
Був я нещодавно в одному з його краснодарських магазів. Жесть. 2 ледачі продавани, які нічого не знають, не вміють і не хочуть знати >:(
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Жмеринка Винницкая обл малина приемка 15-18гр, черная смородина 8-10гр, вишня 8-10гр , а теперь хочу услышать по чем ягода у вас и почем она будет зимой замороженная ?
Кировоградщина...писал ...вишня была по 6-7грн за кг...сегодня узнал...в столице 30грн за кг...Сейчас пошли массово абрикосы...цена от 5 и до 7грн за 1 кг...Это все приемщики...Кстати они с Днепра, Винницы, Житомира...(по номерам машин...)
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн andy

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2775
  • Спасибо
  • -Отправлено: 340
  • -Получено: 540
по номерам машин...)
Сейчас это не актуально, попутный груз дешевле своего транспорта. Как правило от 2тонн до 5,' 1-1,5 грв с кг доставка, с 10 тонн от 1 грв до 30-50 копеек с килограмма. Дальше руб два сверху на опте, то есть до 10 грв, дальше фантазии розницы и 15 и 20 и 30грв за килограмм  >:(
Холодильники абрикос не принимают, могут на сушку, или на соки воды, но то уже фурами.
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Сейчас это не актуально,
Человек спросил...
а теперь хочу услышать по чем ягода у вас и почем она будет зимой замороженная ?
...я ответил... :)
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн andy

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2775
  • Спасибо
  • -Отправлено: 340
  • -Получено: 540
Delta, Серега, да этот вопрос пальцем в небо))) как говорит одна знакомая мудрая женщина, "Своей цены не вставишь"  :) спрос диктует цену. В этом году урожай по абрикосу убил цену на черешню и алычу, алычи кстати очень мало, ее убил приморозок, так же как и клубнику. В этом году цены на овощи радуют, а все потому что в прошлом году все было за копейки на опте конечно, и народ тупо поля засеял зерном, подсолнухом,  бахчей.
Люди на земле один год подымают, два влетают, как то так, нет стабильности, нет гарантий от государства, как в Польше к примеру, где яблоки хранятся до следующего урожая в холодильниках.
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн Misьko

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо
  • -Отправлено: 189
  • -Получено: 276
    • Котєльня Вєніка
нет гарантий от государства, как в Польше к примеру, где яблоки хранятся до следующего урожая в холодильниках.
В нас дуже багато людей займаються яблуками, і всі, хто може, будують сховища - холодильники, навіть ті, хто має 5-7 гектарів саду.
Справа не в країні, а в розвинутості цього бізнесу. Наші так само плачуть за кацапським ринком, але так, щоб сусіди не чули.

Оффлайн andy

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 2775
  • Спасибо
  • -Отправлено: 340
  • -Получено: 540
Справа не в країні
Как раз таки в наших властителях, с угля косой бабло косят, а продавать типа низя туда ничего((( идиоты, продавали в одностороннем порядке, в страну валюта шла, зарабатывали все, от колхозника до фирм, заводов.
Деньги под ногами, сумей поднять.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Наші так само плачуть за кацапським ринком
смешной ты.  готов себе горло перерезать что бы не дышать одним воздухом с москаликами.... Поедь на 7 км и спроси как торговля. Украина только сэкондом тариться который тулят из европы.  А то что бабло не идёт в Украину тебя мало чешет. Рынок сбыта нужен любой,  для любой страны.

добавлено: 12-07-2017, 10:09:14
Наші так само плачуть за кацапським ринком

хотя возможно ты тоже самое имел ввиду. сори если не туда. если туда то не сори.... ))))


добавлено: 12-07-2017, 10:10:23
Парни... Мы ушли от темы ковыряния в жопе у Шульмана... Чета топикстартер молчит...