Автор Тема: Аппарат для любителя!  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АндрейнскАвтор темы

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
Всем привет!
Хочу сделать подарок отцу, купить самогонный аппарат. Бюджет 8-10 тыс
Он любитель, живет на даче и хочет немного разнообразить быт.
Я единственное что знаю, что должно быть толстое дно и стенки, в интернете начитались кучу рекламы, вся реклама советует Финляднию, толщина дна 2 мм, стенки 1,5 мм, оставил заявку на одном сайте позвонили предложили еще один Вейн аппарат, там толщина 5 мм дня.
Вообще вопрос хотелось бы узнать какой лучше можете посоветовать, и где можно заказать?
я так понял кучей левака торгуют, как не ошибиться

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Какой аппарат? А почитай форум - все быстро поймешь.
Видишь ли, все зависит от того, что именно ты хочешь получать : чистота, объем, удобство и .. многое другое..
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн АндрейнскАвтор темы

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
Скорей всего чистота, ну и удобства! Форумы читаю, в основном все самодельные или уже профи, мне хотелось бы купить хороший аппарат, чтобы не обманули, может есть какие нить просто примеры  из каких стоит выбирать !?

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Посмотри тут: www.vilenoff.com
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн DimkaZho

  • Профессионал
  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1384
  • Спасибо
  • -Отправлено: 283
  • -Получено: 214
  • http://distill.in.ua
    • Изготовление оборудования из нержавеющей стали +380567901707
Для сахарной толщина дна не критична, а для фруктов и каш все равно велик шанс пригара.

Оффлайн Alex671

  • Новичок
  • **
  • Забанен!
  • Сообщений: 20
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 1
Добрый день. Может мой вопрос не совсем в тему но все же... Недавно видел видео на ютубе где мужик сравнивал аппарат вейн с каким то крепышом. Так вот, у крепыша в разрыв между дефами было "посадочное место" (считай крышка) для крепления банки под сухопарник. Я хотел узнать насколько это оправдано? У меня аппарат Шнапсер. По сути все то же самое только думаю его немного подправить врезав тоже сухопарник. У меня параллельно еще один вопрос... если один можно сухопарник добавить то к нему можно по большому счету сколько угодно этих банок добавить. Кто нибудь что то подобное делал? Спасибо.

Оффлайн IgorKip

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2893
  • Спасибо
  • -Отправлено: 318
  • -Получено: 534
  • Мы еще полетаем
если один можно сухопарник добавить то к нему можно по большому счету сколько угодно этих банок добавить
Не надо никаких банок. Сухопарник тоже лишнее в этой конструкции. Там же есть деф. Сфоткай свой аппарат.