Автор Тема: Oграничение размещения рекламы.  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Коммерческая реклама и продвижение в поисковых системах различных интернет - магазинов не является ни основной, ни второстепенной задачей существования форума. Услуги по размещению такой рекламы в автоподписи пользователя или другим способом могут оказываться администрацией форума на условиях, согласованными с рекламодателем.

Не хотелось бы, чтобы подобно известному сопредельному ресурсу, форум стал придатком интернет-магазина.

До момента выработки Администрацией условий оказания подобных услуг, автоподписи отключены.

Если у коллег есть мысли по этому поводу, просьба высказывать в этой ветке.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 22-10-2017, 13:45:23 от Игорь »
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Правильное решение.  Пусть каждый сам ищет путь в этой жизни.
Не хотелось бы, чтобы подобно известному сопредельному ресурсу, форум стал придатком интернет-магазина.
по просьбе Бандеровца притулил к магазину ссылку на форум лаб спирт. сейчас все поправлю. 

Ждем условия оказания услуг с перечнем что можно...     Думаю его будет меньше чем нельзя.  С ув.  Chelovechik!

Оффлайн DimkaZho

  • Профессионал
  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1384
  • Спасибо
  • -Отправлено: 283
  • -Получено: 214
  • http://distill.in.ua
    • Изготовление оборудования из нержавеющей стали +380567901707

Оффлайн dimonarti

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Спасибо
  • -Отправлено: 287
  • -Получено: 153
Правильное решение.  Пусть каждый сам ищет путь в этой жизни.
Может, чего я не понял, суть заключается в чем ? Что если я хочу купить скороварку, принцып цена, качество, и при этом я задал вопрос на форуме где можно купить ? То что это является нарушением ? И это не приветствуется на этом форуме ? Вилен обьясни, что означают твои слова Пусть каждый сам ищет путь в этой жизни. Может я что то не так понял ???  Но сам ты, и большинство из нас ищет, легкий путь и что бы он был пройден кем то. И если кто -то владеет информацией и хочет ней поделится в чем проблема?
У каждого свои проблемы: у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
Правильное решение.  Пусть каждый сам ищет путь в этой жизни.
Может, чего я не понял, суть заключается в чем ? Что если я хочу купить скороварку, принцып цена, качество, и при этом я задал вопрос на форуме где можно купить ? То что это является нарушением ? И это не приветствуется на этом форуме ? Вилен обьясни, что означают твои слова Пусть каждый сам ищет путь в этой жизни. Может я что то не так понял ???  Но сам ты, и большинство из нас ищет, легкий путь и что бы он был пройден кем то. И если кто -то владеет информацией и хочет ней поделится в чем проблема?

вопрос  в том  что  реклама  своих  ресурсов  размещается  в  подписи  и  если  активно   общаться  на  форуме  то  все  ее  видят.
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Power ON, думаю у всех она своя. ))))

добавлено: 22-10-2017, 15:47:55
dimonarti, Про путь это я про себя в первую очередь. Тема на самом деле гнилая и обсуждать нельзя действия админа .  Ждём правила для тех кто рекламирует свой ресурс.

Оффлайн Сергей Леонидович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо
  • -Отправлено: 4661
  • -Получено: 2258
  • Дуже люблю Життя!
Тада зачем нам администрация форума???
Кто мешает тебе создать свой собственный форум?Создавай и булькай там о чём хочешь!Здесь нехер революции разводить! >:(
Цінуйте життя, бо воно дуже швидко спливає

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Размещение рекламы платных услуг, товаров и коммерческих ресурсов вне тем с конкретными предложениями не может и не должно быть стихийным.
Мое терпение закончилось в тот момент, когда один из коммерсантов к рекламе своего магазина добавил намеки с оскорблением Главного модератора, который заслуженно отправил его в бан.
Поэтому, пока вопрос не урегулирован администрацией и пока не будут внесены дополнения в Привила форума, автоподписи будут отключены.
сейчас все поправлю
Какой ужас! Пойду- всплакну.:)
Если серьезно - спасибо. Если бы я знал, что такая ссылка существует, попросил бы тебя удалить ее. Лабспирт не является коммерческим проектом и не нуждается в рекламе такого рода.
Может, чего я не понял, суть заключается в чем ? Что если я хочу купить скороварку, принцып цена, качество, и при этом я задал вопрос на форуме где можно купить ? То что это является нарушением ?
Нет, речь о другом.
Пользователь размещает в автоподписи рекламу своего предприятия, тем самым рекламируя и продвигая его с каждым своим сообщением. Такая услуга не может оказываться стихийно и должна быть упорядочена.
Считаю, что для того, чтобы такую услугу получать, надо быть чем-то полезным для форума, например, быть модератором или спонсором.
И разумеется, совершенно недопустимо использовать автоподпись для выяснения отношений с модератором, как это сделал один перспективный и подающий надежды коммерсант–копипастер, не вылезающий из бана.
 
« Последнее редактирование: 22-10-2017, 16:24:22 от Игорь »
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Напомню, что пункт 2.4 Правил запрещает размещать в автоподписи рекламные, политические и оскорбительные сообщения.

Пункт Правил 4.10.12 запрещает публикацию рекламных сообщений. При наличии рекламного контента в автоподписи, например, ссылок на торговые площадки, предложений услуг или контактных номеров телефона, каждое сообщение становится нарушением этого пункта.

Пункт 3.3 напрямую запрещает размещение на форуме материалов рекламного характера без запроса (что является спамом), в том числе и в сообщениях, и в рассылке, и в личке.

Поэтому надо либо крест снять, либо трусы надеть... либо удалить перечисленные пункты Правил, либо четко описать как, где и на каких условиях можно размещать материалы рекламного характера.
« Последнее редактирование: 22-10-2017, 16:22:57 от Игорь »
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Тема открыта для того, чтобы решить этот вопрос не кулуарно, в узком кругу администрации, а с привлечением коллег, заинтересованных и не очень.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
.Если бы я знал. Ну вот.  А я подумал охота началась. )))) сейчас все уберем что бы не дратувать .

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Коль представитель Администрации форума заявил о существовании Основной и Второстепенной задаче форума, от мну ну оч хоцца услышать эти ЗАДАЧИ ФОРУМА!
Думаю, когда твой стаж пребывания на форуме превысит месяцев пять-шесть, ты и сам сообразишь что к чему. Если есть желание пофлудить, баня сегодня не занята.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн DimkaZho

  • Профессионал
  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1384
  • Спасибо
  • -Отправлено: 283
  • -Получено: 214
  • http://distill.in.ua
    • Изготовление оборудования из нержавеющей стали +380567901707
Размещение рекламы платных услуг, товаров и коммерческих ресурсов вне тем с конкретными предложениями не может и не должно быть стихийным.
Мое терпение закончилось в тот момент, когда один из коммерсантов к рекламе своего магазина добавил намеки с оскорблением Главного модератора, который заслуженно отправил его в бан.

И разумеется, совершенно недопустимо использовать автоподпись для выяснения отношений с модератором, как это сделал один перспективный и подающий надежды коммерсант–копипастер, не вылезающий из бана.
Ну раз не называются имена и вместо конкретного разговора с этим человеком начинаются стирки грязного белья. Расскажу другой взгляд на вопрос. Но ни коей мере не обсуждение действий администрации и все совпадения случайны!!
В бан он был отправлен за то что в одной теме его, некие люди начали обсерать за то что он не против меди в дистилляции, обвинили в смерти сотен людей от отравления медью и даже прокляли его семью и детей.
После, в другой теме про медь, восхитились медью, автором и даже сказали что теперь нужно искать новые рынки
Наверное это нормально когда в одной теме аплодируют стоя при этом в другой сыпят проклятия и все за одно и тоже.
Это не в первой.


Напомню, что пункт 2.4 Правил запрещает размещать в автоподписи рекламные, политические и оскорбительные сообщения.

Пункт Правил 4.10.12 запрещает публикацию рекламных сообщений. При наличии рекламного контента в автоподписи, например, ссылок на торговые площадки, предложений услуг или контактных номеров телефона, каждое сообщение становится нарушением этого пункта.

Пункт 3.3 напрямую запрещает размещение на форуме материалов рекламного характера без запроса (что является спамом), в том числе и в сообщениях, и в рассылке, и в личке.

Поэтому надо либо крест снять, либо трусы надеть... либо удалить перечисленные пункты Правил, либо четко описать как, где и на каких условиях можно размещать материалы рекламного характера.
Отвечу за себя, вопрос размещения своей темы я согласовывал с Сергеем.
Есть вопросы к моей подписи, пожалуйста я всегда на связи! Скажите и я уберу.


Пысы. И я всегда на связи, даже сейчас находясь далеко я всегда остаюсь на связи. И не нужно звонить мои заказчикам узнавать как у меня дела и устраивать им скандалы что ушли к другому. Ну это ж не детский сад ей Богу что бы опускаться до таких поступков.
(Это не к топик стартеру относится )
« Последнее редактирование: 22-10-2017, 16:42:29 от DimkaZho »

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
вопрос размещения своей темы я согласовывал с Сергеем
Согласование с Сергеем ТЕМЫ не отменяет перечисленных выше пунктов Правил, и тем более не оправдывает завуалированного хамства в автоподписи.
Именно это хамство и стало причиной моей активности в этом вопросе.

Не надо лукавить. Контактные телефоны и ссылки передают заказчикам при общении. Контакты в автоподписи размещаются не для связи с имеющимися заказчиками, а для привлечения новых. То есть для продвижения своего дела.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
В бан он был отправлен за то что в одной теме его, некие люди начали обсерать за то что он не против меди в дистилляции, обвинили в смерти сотен людей от отравления медью и даже прокляли его семью и детей.
Что за чушь? Тебя отправили в бан за то, что тебя-же обвинили и прокляли?
Ты обращался к модератору чтобы утихомирить проклинающего?
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.