Автор Тема: Oграничение размещения рекламы.  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DimkaZho

  • Профессионал
  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1384
  • Спасибо
  • -Отправлено: 283
  • -Получено: 214
  • http://distill.in.ua
    • Изготовление оборудования из нержавеющей стали +380567901707
вопрос размещения своей темы я согласовывал с Сергеем
Согласование с Сергеем ТЕМЫ не отменяет перечисленных выше пунктов Правил, и тем более не оправдывает завуалированного хамства в автоподписи.
Именно это хамство и стало причиной моей активности в этом вопросе.

Не надо лукавить. Контактные телефоны и ссылки передают заказчикам при общении. Контакты в автоподписи размещаются не для связи с имеющимися заказчиками, а для привлечения новых. То есть для продвижения своего дела.
Игорь. Есть вопрос мне? Я всегда на связи. Убрать подпись ? Напиши в ЛС, вопрос закрыт. Не соблюдены правила форума ? Наверное по тому что не соблюдают даже те кто следит за ними.
Все, за сим откланиваюсь. Я еду семью встречать которую не видел 2 месяца и портить себе настроение не намерен !! Хорошего дня

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13444
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Вопросы, которые есть у меня,я достаточно полно изложил.
Есть пункты правил, прямо запрещающие рекламу.
При этом есть автоподписи с рекламой товаров, услуг и магазинов.
Так быть не должно. Правила, которые кому-то можно нарушать,а кому-то нет, это хохма, а не правила.
Значит надо либо отменять правила, либо временно отключить автоподписи и решать как изменить правила. Я решил, что второе логично.
К сожалению, пока никаких конкретных предложений нет.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн VINOKUR

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 6530
  • Спасибо
  • -Отправлено: 776
  • -Получено: 2067
  • «Цивілізація починається з винокурні»
К сожалению, пока никаких конкретных предложений нет.

Пускай рекламодатели отчисляют деньги в форумскую казну, как это делают везде. Любая реклама должна быть платной.
« Життя вдалося, якщо коньяк, який ми п'ємо, старше жінок, з якими ми спимо »

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
Значит надо либо отменять правила
ну  так  отмените  этот  пункт  правил - он  и так  не  действовал  всё  время  и  небо  на  землю не  упало  -  зато  многие   заказали  себе  девайсы  у  проверенных  производителей  а  не  всяки е  там  губеры  и  антонычи.   вот  мое  конкретное  предложение.   
  кстати  у  каждого   под  аватаркой  есть   кнопочка  с  возможностью  перейти  на  любой  указанный  там  вебсайт  -  там  тоже  нужно  всё  потереть  -  а  то  не  логично  получается.
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе

Оффлайн Delta

  • Глобальный модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 9161
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1451
  • -Получено: 3053
Пускай рекламодатели отчисляют деньги в форумскую казну
Я тоже такого мнения...но прийдется изменять правила, да и как то нужно решить, какая реклама допустима для форума...
Хочешь набраться опыта - купи грабли!
Обходя чужие грабли, Вы теряете драгоценный опыт!

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Пойду- всплакну
не стоит. Давайте лучше расставим точки. 

Я самостина людына и не нуждаюсь практически не в чем со стороны.  Ты это знаешь! Свой рынок я сделаю сам.
Что касается всплакну  - не стоит. Важнее вам с Вованом разобраться кто за что отвечает. А то получается один просит поставить ссылку на сайте , другой всплакивает , а я как п*ц ставлю - убираю ссылки. Игорь  , ничего личного , но как админу-модератору , вы там уже определитесь. Спасибо за понимание.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13444
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Цитировать (выделенное)
ну  так  отмените  этот  пункт  правил - он  и так  не  действовал  всё  время  и  небо  на  землю не  упало  -  зато  многие   заказали  себе  девайсы  у  проверенных  производителей  а  не  всяки е  там  губеры  и  антонычи.   вот  мое  конкретное  предложение.   
А завтра губеры-шмуберы-добровары зарегистрируются на форуме и в автоподписи разместят ссылки на свои ресурсы. Что будем делать? Выборочно запрещать?
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн oleg_n

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4247
  • Спасибо
  • -Отправлено: 803
  • -Получено: 830
  • SZLACHTA NIE PRACUJE
    • http://labspirt.com/
Выборочно запрещать?
да.
  обратите  внимане  что  показывает  та же  гугловская  реклама  - она  показывает  как-раз  всяких  губеров  и доброваров.
Веду  здоровый  образ  Жизни -
Пью  из  чистых  стаканов
Курю  на  свежем  воздухе

Оффлайн VINOKUR

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 6530
  • Спасибо
  • -Отправлено: 776
  • -Получено: 2067
  • «Цивілізація починається з винокурні»
губеры-шмуберы-добровары зарегистрируются на форуме

Пускай на хд сидят, не хрен им тут делать.
« Життя вдалося, якщо коньяк, який ми п'ємо, старше жінок, з якими ми спимо »

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
И разумеется, совершенно недопустимо использовать автоподпись для выяснения отношений с модератором
Иногда опухоль надо вырезать , ибо корни может пустить глубже.  Никакого подстрекательства , сухая констатация фактов.
Создайте правила и требуйте четкого придерживания их. Нет подписям , мать их за ногу. Открыл хлебало на админа - модератора , в баню , продолжаешь в том же духе нахер с форума.
Не подходит ветка куплю - продам , значит надо закрыть.  Будем курить форум и вникать в азы ректификации. Это лично мое виденье. можно на него тоже забить.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13444
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Есть вопросы к моей подписи, пожалуйста я всегда на связи! Скажите и я уберу.
Не свисти. Увидев в твоей автоподписи хамство и нарушение Правил, а, в строгом соответствии с Правилами, удалил эту автоподпись. Ты восстановил ее. Если ты считаешь, что я буду играть с тобой в кошки-мышки и догонялки, это ошибка.
В целях соблюдения Правил форума, я отключил автоподпись до полного урегулирования этого вопроса. А Вилен помчался на свой ресурс удалять ссылки на Лабспирт. Смешно.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13444
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Не подходит ветка куплю - продам...
Эта ветка просто необходима. Но предложениям типа "побелю потолок", "вскопаю огород", или "сделаю силиконовый сиськи, звоните" на мой взгляд не место на форуме.
Но если хочешь, чтобы на форуме светился твой контактный коммерческий телефон или ссылка на магазин, то есть чтобы форум был полезен твоему начинанию, будь любезен и сам быть полезным форуму - будь модератором или спонсируй какие-то расходы.
Что не так?
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн chelovechik

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 9912
  • Спасибо
  • -Отправлено: 358
  • -Получено: 1701
    • www.vilenoff.com
Что не так?
все логично.
я про придаток интернет магазина в виде форума. фраза меня немного ввела в недоумение.
какие ветки и как делать - решать вам.  впрочем как и регламентировать правила.

Оффлайн 2beer

  • Политолог
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо
  • -Отправлено: 43
  • -Получено: 117
  • Two beer or not two beer?
Для начала, нужно разделить оскорбления, которые однозначно должны быть наказуемы, ссылки + контакты производителей и саму подпись, как элемент формирования образа участника форума.

С оскорблениями все и так ясно, по подписи можно сказать так - нужно ли запретить заборы, если на них "п@ц" пишут? Лично мне просто по человечески жаль этот элемент оформления, не так их уж и много.

Нужна ли реклама производителей? Не знаю, как реклама, но информация о них однозначно нужна.

Вариант с платной рекламой не проходит по нескольким причинам - от того, что форум является хотя и узкотематической, но недостаточно серьезной площадкой для продажи прямой рекламы.
Кроме того, при этом сразу придется обрубить контексную рекламу, иначе рядом с одним из оплаченных производителями рекламных мест буду продолжать рекламироваться
всякие  там  губеры  и  антонычи
или суперректификационные спиртколонны...
Да и не стал бы я ямарался бы деньгами в этом случае... выгоды особо не будет, а неприятный осадочек останется...

Лично я из этого форума почерпнул массу информации - от рецептуры напитков до контактов производителей. Первую покупку я сделал, основываясь на информации форумчан, и именно у одного из производителей с рекламной подписью, и доволен покупкой. А иначе купил бы какую-то блестящую хрень непонятного назначения и принципа действия :)
Якщо людина не п’є – вона або хвора, або падлюка

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
"сделаю силиконовый сиськи, звоните"
.............
или спонсируй какие-то расходы.

я что то за шлангочки должен? )))))))))))

Эта ветка просто необходима.
ее нужно разделить на два раздела типа ПРОФИ и БАРАХОЛКА
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.