Автор Тема: Аппарат для перегонки СС или браги?  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн петрочАвтор темы

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Спасибо
  • -Отправлено: 9
  • -Получено: 22
Понимаю, что трогаю за больное, но на сегодня так и не решено, что взять за основу. Игорь давно БКМ обосрал с ног, до головы, хотя у многих, во всем мире система СМ преобладает, и не из за того, что проще сделать, нет, не проще, понимая процесс-сложностей очень много может возникнуть, это прямоток никаких сложностей не вызывает. Так в чем же дело. Я на своем опыте все ближе прихожу к классике, но что это классика-аламбик, прямоток, димрот, змея-змеевик. Меня всегда раньше интересовала чистота продукта, но получив ее (РК), я в этом разочаровался. Да РК хороша для переработки отходов, зачем истинному самогонщику спирт, дистиллят по моему вкуснее, приятнее и т.п. Как его получить, вернее, на каком аппарате. Вернусь в начало, и скажу грубо, все обосрали, а если подумать. БКМ это опять, кто-то назвал, а так система СМ. Для дистилляции может это может это  и не самое плохое. И как понимать, что такое БКМ или СМ, как ее воплотить в жизнь. Аламбик по сути тот же СМ, со своими параметрами, как их достичь в другом исполнении и надо ли. Сантехник опять про парциальную начнет, не надо, я хотел дальше от теории и ближе к практике. мне насрать про формулы. При приготовлении еды вряд-ли кто в таблицы заглядывает, один рецепт а у кого-то вкусно, а у кого-то жрать бы не стал. Поделитесь своими соображениями, а сначала, или прежде, скажите, на каком аппарате гоните (получаете свой понравившейся продукт). Сумбурно, но проясним в общении. Спасибо за понимание.

Оффлайн perkoljator

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1327
  • Спасибо
  • -Отправлено: 457
  • -Получено: 257
давно БКМ обосрал с ног, до головы,
  Только не обосрал, а указал на недостатки конструкции.
 петроч,  Тебя не учили в школе элементарным нормам поведения в приличном обществе? Даже если это общество -самогонщики.  :o
Дальше лень комментировать. Пусть Батарейкин тобой занимается.  :D 
Лучьше работать на электромобиле, чем отдыхать на электрическом стуле.

Оффлайн петрочАвтор темы

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Спасибо
  • -Отправлено: 9
  • -Получено: 22
  Только не обосрал, а указал на недостатки конструкции.
Во первых сконструировать можно по разному. А насчет обосрал или нет, даже ссылки делать не хочу, у него это болезнь, а не симптомы.
Даже если это общество -самогонщики
Чтож ты так уничижаешь?

Оффлайн Сергей Леонидович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5531
  • Спасибо
  • -Отправлено: 4661
  • -Получено: 2258
  • Дуже люблю Життя!
Сантехник опять про парциальную начнет
Слышь друг,а почему так уничижительно?Батарейкин должен утереться,сантехник у тебя уму - разуму поучиться,ты за чем сюда пришёл?За знаниями,как большинство,или крутость свою не вье..ную показать?Так ты поостынь,дешёвок тут нет!Я вообще поражаюсь нашим администраторам!Чел хамит всем,дерзит,ведёт себя как шнырь опущенный,а реакции 0!В бан и на долго,если не навсегда!Как-то странно,админы наши,стали вот такую дешёвую борзоту пропукать!Подустали?
Цінуйте життя, бо воно дуже швидко спливає

Оффлайн IgorKip

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2893
  • Спасибо
  • -Отправлено: 318
  • -Получено: 534
  • Мы еще полетаем
Спят долго ваши администраторы.  Все замок.