Автор Тема: МУП - Модуль Управления Подачи. Продажа  (Прочитано 10962 раз)

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1136
  • -Получено: 10788
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Не совсем так. Я работаю в этом направлении.
Есть фанкойл, лог-файлы которого хранятся на сервере, и графики для которого рождаются тоже на сервере. Точно как для МУПа.
А есть Малыш, который лог-файлы сохраняет в своих мозгах, а графики для которого рисуются в браузере телефона или компа. То есть работает без поддержки сервера..  Сам себе сервер. Так может работать новый МУП.

Единственный минус второго варианта на сегодняшний день - ограниченный размер лог-файла. Сегодня это 600 строк, или 10 минут очень подробного графика с дискретностью раз в секунду. Или час с дискретностью раз в 6 секунд.
У нынешнего МУПа размер файла, сохраняемого на сервере,  практически не ограничен.
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн Батарейкин

• Модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2809
  • -Получено: 1938
  • Лучшее Враг Хорошего!!!
так будут МУПы новые или нет?
старые МУПы смогут пользоваться сервером?
Со Мною спорить БЕСПОЛЕЗНО!!!

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1136
  • -Получено: 10788
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Старые могли, могут и будут иметь выход на сервер.
Новых либо не будет, если и будут - с самообслуживанием, то есть с графиками и настройками с компа, но без выхода на сервер. 
Скорее всего новые будут частью новой Росы, которая по функциям будет эквивалентна Росе, МУПу и Малышу в одном корпусе.
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн Чудо

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 25
  • -Получено: 2
  • Илья
из за просто ленивых юзеров которые не желают не читать не вникать в суть процессов и принцип устройства, а просто предпочитают часами задрачивать Игоря по телефону.
Полностью солидарен.
Просто Игорь добрый, а народ краёв не видит. По справедливому время это ресурс как и средства, и если самому разобраться лень в купленной вещи, то плати за техподдержку. Выставить официально внегласный прайс "3$/час помощи" и номер карты. Где это видано что бы ты купил модем для своего телика и производитель бы тебе пришел его настраивать? Приглашай человека и плати за настройку, если сам не можешь, все просто и справедливо, как по мне. Как минимум, автоматика относительно недорогая, что бы тебе ещё кто то что должен был после ее покупки...
Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Оффлайн Батарейкин

• Модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
официально внегласный прайс "3$/час помощи" и номер карты.
круто!
ты будешь таким пользоваться?

Оффлайн Чудо

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • Илья
официально внегласный прайс "3$/час помощи" и номер карты.
круто!
ты будешь таким пользоваться?
Мне совесть не позволит иначе. Человек ходит на работу тратит свое время и силы и получает зп. Чем отличается потраченное время на работе от потраченного на нужды настройки? Реторически. Но у каждого свое мировоззрение.

Оффлайн Батарейкин

• Модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
Мне совесть не позволит иначе.
круто!!!!!!!!!!!!

50кг сахара = 30л АС
перегон на 3квт примерно 10 часов
3бакса 77грн * 10 часов  = 770гривен!
я рад что в неньки Украине еще есть такие люди, которые ГОТОВЫ оплатить сервис )))))))))))))

Оффлайн _Jack_

• Специалист
  • Спасибо
  • -Отправлено: 239
  • -Получено: 226
я рад что в неньки Украине еще есть такие люди, которые ГОТОВЫ оплатить сервис )))))))))))))
Не передирай. :) Человек паравильно написал, вся инфа есть в доступе, кому лень самому вникать, и кому нужны личные разьяснения, могут оплатить дополнительную услугу.
Мне кажется что 3$ за час, прайс несколько заниженный. 150грн. за подетальное личное разьяснение... и то не алё.. на интузиазме можно разьяснить одному, двум.. когда люди нехотят вникать в элементапрное... ну, простите.. для сравнения... попробуй получить расширенную консультацию у врача... адвоката.. репититора..
 А так... На голом интузиазме далеко не уедешь.
П.С.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с 30-летием независимости Украины !
                                                               Всех с Праздником !

Оффлайн Чудо

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • Илья
Колонна настраивается раз, а потом гони сколько угодно часов.  ;)
Да, все как Джек и написал. А сумма конечно же зависит от спроса и пожеланий человека предоставляющего помощь. "3" это чисто условно.