Автор Тема: Лаборатории для анализов состава  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nrgloomyАвтор темы

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
Добрый день!

А может кто-нибудь подсказать где есть лаборатории, чтобы сдать настойку для анализа на состав? Хочу понять какие вещества есть в настойках разных типо шишки, калган, прополис и тд в разных сочетаниях и прочее..
Не смог найти ни на форуме, ни в сети.. разве что судебные экспертизы, но там полно мусора не нужного.. надо наверно химический анализ или еще какой - вобщем буду благодарен, если подскажете как лучше и где сделать!

Онлайн ГОГа

  • Модератор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Хроматограф настраивается на определенные соединения. А в твоих настойках соединений ого-го сколько....
Использованиеиных видов аналитических работ однозначно значительно добавит стоимость.
Поэтому ничего у тебя не выйдет. А если крутая лабратория и согласится, то выльется это тебе тоже в "крутую копеечку".
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн nrgloomyАвтор темы

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо
  • -Отправлено: 0
  • -Получено: 0
Ответ понятен, спасибо!
Значит нужно искать инвестора.. мецената..

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18861
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13438
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Хочу понять какие вещества есть в настойках разных типо шишки, калган, прополис и тд в разных сочетаниях и прочее.
Такой анализ не проведет никто. Тебе могут в лучшем случае дать групповой состав пробы. Если есть, допустим, бутил-изовалериат, никто не скажет откуда он взялся - из калгана, из апельсина, из шишек. Источником может быть ]послеполуденный лобковый пот девственницы. В лучшем случае. А в худшем ... этот эфир мог попасть в продукт из-под ногтей неопрятного производителя, который перед тем, как вымыть руки в настое, вытирал попу ароматизированной туалетной бумагой.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.