Автор Тема: Очень чистый спирт уступает по органолептике "грязноватому"  (Прочитано 7153 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rasputnyi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Спасибо
  • -Отправлено: 15
  • -Получено: 62
rasputnyi, Ні. Мені всі ці ГХА, до лампочки. Основне -- самопочуття на другий день.
скрыть/показать
Микола Григорович - шановний, я витрачаю свій час для людей, що б вони, й, у тому числі і я, зрозуміли свої помилки - зробили висновки((( Все!
 Люди - Ігор, ГОГа іт.і. - те ж витрачають своій час, не для того що б у Вас боліла голова)))
 

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Зоя Дмитривна и Елена Олександровна
Зоя Дмитриевна - это точно Кравчук. Елена Александровна? Не уверен, возможно Ятченко.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн ДимаС

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2440
  • Спасибо
  • -Отправлено: 877
  • -Получено: 949
  • Бориспіль
38; 42; 45; 50; 56.
38% согласен, 45% тоже, остальное не уверен - не замечал. Нужны дополнительные тесты. Может быть все дело в химической формуле при соединении и "лишних" молекулах, которым нет места в определенных концентрациях соединений... интересен ряд дальше - какая зависимость.
Что-то типа: 38+4=42+3=45+5=50+6=56+?=?+?=?+?=96,6 )) что-то в этом есть. И ощущение что в ряде что-то неверное с 38-42. Может быть там 39+1=40+2=42+(2+1)=45+(2+3)=50+(5+1)=56+(5+6)=67+(11+1)=79
 :)
Най будуть кожному дані граблі по розміру лобу його...

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
38; 42; 45; 50; 56.
38% согласен, 45% тоже, остальное не уверен - не замечал. Нужны дополнительные тесты. Может быть все дело в химической формуле при соединении и "лишних" молекулах, которым нет места в определенных концентрациях соединений... интересен ряд дальше - какая зависимость.
Что-то типа: 38+4=42+3=45+5=50+6=56+?=?+?=?+?=96,6 )) что-то в этом есть. И ощущение что в ряде что-то неверное с 38-42. Может быть там 39+1=40+2=42+(2+1)=45+(2+3)=50+(5+1)=56+(5+6)=67+(11+1)=79
 :)

Немного смущает то, что ряд состоит из ЦЕЛЫХ чисел.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн Beaton

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Спасибо
  • -Отправлено: 152
  • -Получено: 277
А чего гадать, то!
Все просто:
2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31, 37, 41, 43, 47, 53, 59, 61, 67, 71, 73, 79, 83, 89, 97, 101, 103, 107....

Просто́е число́ (др.-греч. πρώτος ἀριθμός) — натуральное (целое положительное) число, имеющее ровно два различных натуральных делителя — единицу и самого себя.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Коллега Распутный утверждает, что эти концентрации - не то. У него совсем другой ряд. И в нем ни одного простого числа.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн rasputnyi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Спасибо
  • -Отправлено: 15
  • -Получено: 62
Зоя Дмитриевна - это точно Кравчук

 Откуда познакомились?

 Игорь - люди через которых мы работаем, любят и ценят свою работу))) Но, многие остались в институте и подрабатывают нештатными анализами и проч.

 Поэтому они просят не офишировать Ф.И.О. и проч. Имя и отчество Бог с ним,  люди могут вылететь с работы - я ясно выразился.

 Да, это Крвчук Зоя Дмитривнв - ушла на пенсию в прошлом году после смерти мужа(((. Она не против нам помогать, поэтому кому точно надо что-то сделать со своим продуктом  - могу дать номер телефона..
 ... Елена Олександровна - до нынешнего года была членом дегустационной комисси, работает там-же))). Смотрите полный список работников НИИ УКРСпиртБиопрод, на их сайте.

 Теперь о наших баранах - повторяю этот ряд чисел озвучили именно эти люди: проверить эту информацию у меня нет возможности, времени, знаний в этой области и, я им полностью доверяю... Поэтому Вы, уважаемые форумчане или, принимаете эту информацию как есть, или пишите новую диссертацию о свойствах спиртово-водных растворов...

 П.С.  У них при входе в корпус 2 есть доска почета - осталась со старых времен... Так вот многие висящие на ней люди являются авторами, или соавторами наших букварей - информацию из них мы подвергаем сомнению???

добавлено: 29-09-2018, 11:14:52
Немного смущает то, что ряд состоит из ЦЕЛЫХ чисел.

 Допишу - да ряд состоит не из целых чисел, их округлили - но Вы будите мерять сотые?
« Последнее редактирование: 29-09-2018, 11:14:52 от rasputnyi »

Оффлайн ДимаС

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2440
  • Спасибо
  • -Отправлено: 877
  • -Получено: 949
  • Бориспіль
но Вы будите мерять сотые
да. просьба дать полній ряд до 80+/-
Най будуть кожному дані граблі по розміру лобу його...

Оффлайн zava-da

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1888
  • Спасибо
  • -Отправлено: 452
  • -Получено: 1225
    как раз верхние промежуточные и надо выводить в ЭК

Прапір в руки :D :D :D
Пішов запасатись попкорном ;) ;) ;)

На эпюрационной. Но с глубокой гидроселлекцией. Что бы эпюрат был не более 18%об. Точнее 8,6л ГС воды 92грдС температуры на 1кВт нагрева ЭК под ДЕФ. Питание 2л АС на 1кВт нагрева ЭК.


добавлено: 30-09-2018, 18:16:51
Откуда познакомились?

 Игорь - люди через которых мы работаем, любят и ценят свою работу))) Но, многие остались в институте и подрабатывают нештатными анализами и проч.

 Поэтому они просят не офишировать Ф.И.О. и проч. Имя и отчество Бог с ним,  люди могут вылететь с работы - я ясно выразился.

 Да, это Крвчук Зоя Дмитривнв - ушла на пенсию в прошлом году после смерти мужа(((. Она не против нам помогать, поэтому кому точно надо что-то сделать со своим продуктом  - могу дать номер телефона..
 ... Елена Олександровна - до нынешнего года была членом дегустационной комисси, работает там-же))). Смотрите полный список работников НИИ УКРСпиртБиопрод, на их сайте.

 Теперь о наших баранах - повторяю этот ряд чисел озвучили именно эти люди: проверить эту информацию у меня нет возможности, времени, знаний в этой области и, я им полностью доверяю... Поэтому Вы, уважаемые форумчане или, принимаете эту информацию как есть, или пишите новую диссертацию о свойствах спиртово-водных растворов...

 П.С.  У них при входе в корпус 2 есть доска почета - осталась со старых времен... Так вот многие висящие на ней люди являются авторами, или соавторами наших букварей - информацию из них мы подвергаем сомнению???
добавлено: Вчера в 11:14
Цитата: ГОГа от 28-09-2018, 12:37:59

    Немного смущает то, что ряд состоит из ЦЕЛЫХ чисел.


 Допишу - да ряд состоит не из целых чисел, их округлили - но Вы будите мерять сотые?
Первый раз Распутный трезвый на форуме пишет, надо отметить :D :D :D
« Последнее редактирование: 30-09-2018, 18:17:44 от zava-da »

Оффлайн Микола Григорович

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо
  • -Отправлено: 700
  • -Получено: 480
  • Жыве Беларусь.
Но с глубокой гидроселлекцией.
Перепрошую, а це того коштує? Мені куба браги в рік -- за глаза. Зараз на НБК нароблю СС, а далі РК1 з лайноспиртом і іРК2 з добовим відбором голів :D :D :D
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно.

Оффлайн ИгорьАвтор темы

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13443
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Питание 2л АС на 1кВт нагрева ЭК.
Какая крепость подаваемого сырца?
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн rasputnyi

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Спасибо
  • -Отправлено: 15
  • -Получено: 62
да. просьба дать полній ряд до 80+/-

Доброго и тут вечера!
 Ряд состоит только из вышеупомянутых чисел, по вполне понятной причине - кто будет пить водку 70, или 20 об%.(хотя и такие есть)))
  Вашу просьбу постараюсь решить в ближайший вторник - попрошу, если возможно, достать первоисточник, в общем что и как делали и т.д.
 Напишу в личку.
 ВСЕ!

Оффлайн александр1

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 699
  • Спасибо
  • -Отправлено: 239
  • -Получено: 105
Перепрошую, а це того коштує? Мені куба браги в рік -- за глаза.
В переводе на деньги да это будет дороговато но стоит попробовать или нет вам решать !
(Водка это СИЛА !)

Онлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
Я не собираюсь пить сортировку из сверхчистого спирта, так или иначе я создаю напитки, в которые входят множество компонент (ликеры, настойки, джин...) и во всех этих напитках УЖЕ ЕСТЬ куча примесей, которые так или иначе, но меняют вкус и убирают жгучесть.
как успехи?
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Успехи - успешные.
Гм...примерно, как и спирт с "трехглавой" ))7
Единственный "грех" на земле - это глупость