Автор Тема: Аналоговый датчик давления своими руками - просто.  (Прочитано 10644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Нихрена не понял: ты выложил эти две хроматограммы, что б показать, что они (хроматограммы) есть? Я и так верил. Только что ты показал этими двумя хроматограммами?
Я четко по-просил: " И про медные ТЭНы и их "невлияние" тоже есть хроматограммы.".
А ты что выложил? Вторая хроматограмма - вообще какая-то странная.
Ты не дал ответа, показал себя с не очень хорошей стороны. Удачи тебе. Вопросов у меня теперь к тебе нет. Мнение составлено окончательно.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн AlS2019

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 43
  • Спасибо
  • -Отправлено: 11
  • -Получено: 1
Я четко по-просил: " И про медные ТЭНы и их "невлияние" тоже есть хроматограммы.".
Я дополнил свой прошлый пост хроматограммой  "медный ТЭН"..
Читайте-смотрите.

...Нервные вы тут какие-то  8)
Проектирование и разработка РЭА, МК, embeded

Оффлайн Игорь

  • Администратор
  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 18862
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1210
  • -Получено: 13444
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Блин... напрасно столько времени потратил.
Надо мне в дальнейшем, прежде чем отвечать на вопросы, смотреть предыдущую переписку. Это же широко известный в узких кругах стартапер. 
Поосторожней с ним. Если выстроить в очередь всех им разведенных и облапошенных, очередь в мавзолей в 80-е будет иметь бледный вид.
 Мало того, что он совместно с Кушелевым развел на бабки кучу людей под несуществующие фантастические псевдонаучные проекты, он потом умудрился кинуть и самого Кушелева. Высший пилотаж, аферист восьмидесятого уровня. Снимаю шляпу и покидаю дискуссию.
Віриш ти в Бога чи ні, йому байдуже.
Важливо, щоб Бог в тебе вірив, а не навпаки.

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн AlS2019

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 43
  • Спасибо
  • -Отправлено: 11
  • -Получено: 1
Поосторожней с ним. Если выстроить в очередь всех им разведенных и облапошенных, очередь в мавзолей в 80-е будет иметь бледный вид.
 Мало того, что он совместно с Кушелевым развел на бабки кучу людей под несуществующие фантастические псевдонаучные проекты
Игорь, ты бы не пел того чего не знаешь, и обвинения свои в том что я с кушелевым что-то там мутил оставь при себе - ты сейчас нагло врешь про меня!
Ничего подобного не было! Я никакого отношения к кушелеву не имею и никого ни на какие деньги не разводил !!!
Так что извинись для начала.

Я давно вижу что Ты тут на форуме у себя Бог и Царь, и всех кто как тебе кажется, посягает на твои домашние изделия, ты поливаешь грязью.
Некрасиво это.
Проектирование и разработка РЭА, МК, embeded