Автор Тема: РОСА . Продажа  (Прочитано 24088 раз)

Оффлайн БатарейкинАвтор темы

• Модератор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2800
  • -Получено: 1934
  • Лучшее Враг Хорошего!!!
резерв

варианты комплектации и цена расположены здесь:

http://labspirt.com/Igor/compl/

добавлено: 02-07-2020, 10:57:01
предлагаю списки на РОСУ писать в эту ветку.
верхние сообщения Валера или Игорь заполнят.
« Последнее редактирование: 02-07-2020, 10:57:01 от Игорь »
Со Мною спорить БЕСПОЛЕЗНО!!!

Оффлайн dimonarti

• Политолог
  • Специалист
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 235
  • -Получено: 132
Уже пройдет год , как я отдал на ремонт автоматику с запасными комплектующими РМ-2 ИРТ 4 датчики  хочу получить то что просто есть мое и не более все пересылки идут в мой щет и я за них проплачиваю _
У каждого свои проблемы: у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Оффлайн dimonarti

• Политолог
  • Специалист
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 235
  • -Получено: 132
Игорь , давай это все перенесем на Октябырь в Октябре у меня днюха 17 , 50лет и ты мне отправишь автоматику мою не более  ;)
У каждого свои проблемы: у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1136
  • -Получено: 10749
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
dimonarti, договорились.

Капитально почистил тему. Оставил очередь, свои долги и пару пустых сообщений для резерва.

Кто получил заказ, сейчас или давно, просьба написать сообщение в пару слов. Я отмечу позицию в списке и удалю сообщение.

То же относится и к новым заказам, и к их изменениям.
Напишите сообщение, я учту ео в списке и удалю.

С Валеры магарыч.
« Последнее редактирование: 06-06-2021, 14:48:58 от Игорь »
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн Назим

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 26
  • -Получено: 23
Игорь, добрый день...извиняюсь, что сюда пишу, в личке что то не ответил ты. С отправкой посылок в Узбекистан, так и не решился вопрос? Я согласен хоть на 2ую комплектацию, если есть варианты с отправкой, может в Россию есть варианты?

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Решаю. Там проблема не в самом факте отправки, а в том, что через - условно говоря - линию фронта нужно передать какие-то непонятные стволы, заполненные какой-то картечью, с невнятным описанием и низвестно для чего предназначенные. Они должны пройти две таможни, сначала украинскую, потом российскую.
Если какая-то из таможен не даст "добро", посылку просто утилизируют. Шансы, что оно пройдет две таможни, невелики.
У меня на почте есть "инсайдер", которая время от времени ставит меня в известность о таких случаях, о случаях, когда посылка не прошла таможню. По ее словам, раньше посылки проходили через рентген и мимо собачки (наркотики). Открывали одну - две посылки из тысячи, и запреты были редкостью. Просле начала конфликта на российской стороне трусят каждую посылку, даже книжки перелистывают. Очень много отказов на проход российской границы.
Это еще не все. Потом еще две таможни ка границе Россия - Казахстан. Там вопросы могут возникнуть только на казахской стороне, и касаться они уже будут не "стволов", а стоимости. 
Сейчас, со слов "инсайдера", с начала мая месяца начался возврат к системе "рентген и собачка", и шансы переслать без проблем НБК поднялись. Поэтому я и активировался. Через день - два жду новой информации о положении дел, и скорее всего начну отправку частями.
Но всё это не твой вариант .
Если отправлять через Россию транзитом в Узбекистан только Росу, вопросов не будет.терморегулятор - он и в Африке терморегулятор. Пройдет без проблем.
Григорий Сковорода

Оффлайн Назим

• Новичок
  • **
  • Спасибо
в Узбекистан только Росу
если помнится, еще в резервации было 3кг насадки, и дефлегматор... "Но это будет стволы и картечь" . Дефлегматор, думается вряд ли моя очередь подошла. Насадка, если уже слишком долгое время лежит зарезирвированая, думаю на нее желающих не мало, тем более она не оплаченная, если не вопрос, в том что ждет своего времени то пусть лежит, до поры когда будет
можно отправить без риска. А РОСУ я заказывал 5ый вариант. Чтоб меньше раздражать таможню,да и клапанов говорил нет,   давай изменим на 2 или даже на 1 комлект, на тот , что быстрее по времени. Что скажешь? Понимаю, что не в тему, но если решишь в положительную сторону, очень нужен "Малыш",   :-[  но я там пока не в очереди, в силу почтовых неразберих не записывался, вот и не знаю как правильно поступить....может можно , что нибудь придумать? чтоб разом...но если нет, то хотя бы только РОСУ, в РФ, там товарищ живет, дальше он сам отправит.
« Последнее редактирование: 20-05-2021, 17:35:33 от Назим »

Оффлайн schr1

• Политолог
  • Постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 49
  • -Получено: 22
  • Пролетарии всех стран-извините!
РОСУ №3 получил. А где можно найти инструкцию?

Оффлайн moh1971

• Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 519
  • -Получено: 628
  • "Люльки курили полягавши, Або горілочку пили"

Оффлайн Dimassik

• Профессионал
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1639
  • -Получено: 210
  • Це не моя світлина, а мого собаки Графа
Если отправлять через Россию транзитом в Узбекистан только Росу, вопросов не будет.терморегулятор - он и в Африке терморегулятор. Пройдет без проблем.
Игорь, мне можно будет отправить Росу, если с ней проблем не возникнет? И если можно Фанкойл (блок управления + 2 параграфа), либо "малыша". Или все вместе. :)
Чем дольше ждешь, тем слаще награда.

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Дима, по Росе - попрошу Валеру. А по фанкойлу - тебе какой нужен? Стандартный - для 12-вольтового насоса, или для циркуляционника на 220 вольт? Такой пока существует в одном пробном экземпляре и находится на обкатке у Юры Барского. Если его экспертное заключение будет положительным, смогу подготовить тебе именно такой.
Григорий Сковорода

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
РОСУ №3 получил. А где можно найти инструкцию?
Поключи датчики, ТЭн не включай. Запускай. Тыцай кнопки, знакомься. Роса - велосипед. Кому нужна инструкция чтобы научиться на нем ездить?
Вопросы, которые действительно требуют поддержки, это калибровка отбора и расчет параметров отбора голов. Для этого есть я и есть экселевский файл. Если не знаешь моего телефона - сбрось свой в личку.
Файл прикреплен.
Григорий Сковорода

Оффлайн Назим

• Новичок
  • **
  • Спасибо
Игорь, а что скажешь по поводу моей просьбы?
может можно , что нибудь придумать? чтоб разом...
Роса и Малыш. Хоть в Узбекистан, хоть в Россию., можно и к Диме в Казахстан.. куда попроще ..
« Последнее редактирование: 24-05-2021, 04:18:03 от Назим »

Оффлайн Dimassik

• Профессионал
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1639
  • -Получено: 210
  • Це не моя світлина, а мого собаки Графа
Дима, по Росе - попрошу Валеру. А по фанкойлу - тебе какой нужен? Стандартный - для 12-вольтового насоса, или для циркуляционника на 220 вольт? Такой пока существует в одном пробном экземпляре и находится на обкатке у Юры Барского. Если его экспертное заключение будет положительным, смогу подготовить тебе именно такой.
Насос на контуре отопления на 220В, а на контуре дефлегматора 24В. Но регулировка нужна только для 24В, насос отопления трогать не хочу, да и смысла нет - большая инерционность.
Чем дольше ждешь, тем слаще награда.

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Дима, тогда тебе нужен не фанкойл, а Малыш. Причем без встроенного блока питания.
Григорий Сковорода