Автор Тема: Закусон із дині.  (Прочитано 262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн огникАвтор темы

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Спасибо
  • -Отправлено: 492
  • -Получено: 239
Іде виробничий процес. Декілька хвилин на зад виникла потреба в дегустації продукту. Як закуска мені під руку попалась диня (за своїм смаком була якась "трав'яниста") я її нарізав тоненькими шматочками, посолив та поперчив чорним перцам. І о диво. З'явилась офігенна пікантна закуска  :o . Мені сподобалась. Можете спробувати. Головне , якщо не за смакує то не перевидите багато продуктів  ;) .
Смерть Пуйлу.

Оффлайн Батарейкин

  • Политолог
  • Эксперт
  • *
  • Сообщений: 13748
  • Спасибо
  • -Отправлено: 3196
  • -Получено: 2336
  • в Темные Времена хорошо видно Светлых Людей!!!
может я дошел до какой то стадии алкоголизма-профессионализма , но уже много лет вообще не закусываю свои напитки.
даже перцовку.
смакую вкусом напитка.
закусывать хочется только казенку.
свое как то не зачем.
речь именно о закуске а не трапезе )))
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Оффлайн ГОГа

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5534
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1678
  • -Получено: 2790
  • Блин, как мало я знаю...
Вставлю свои «5 копеек»:
Иногда речь идет не о закуске в общепринятом смысле, а о закуске, которая подчеркивает и усиливает вкусоароматику продукта, то это очень даже здорово!
А так я согласен с Олегом: качественный продукт в закуске не нуждается.
Единственный "грех" на земле - это глупость

Оффлайн gorbzil

  • Опытный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Спасибо
  • -Отправлено: 121
  • -Получено: 66
может я дошел до какой то стадии алкоголизма-профессионализма , но уже много лет вообще не закусываю свои напитки.
даже перцовку.
смакую вкусом напитка.
закусывать хочется только казенку.
свое как то не зачем.
речь именно о закуске а не трапезе )))

Вставлю свои «5 копеек»:
Иногда речь идет не о закуске в общепринятом смысле, а о закуске, которая подчеркивает и усиливает вкусоароматику продукта, то это очень даже здорово!
А так я согласен с Олегом: качественный продукт в закуске не нуждается.
Ну нехай будемо називати це все трапезою, в кожного свої вподобання називати "закускую". Я гадаю що свою напої ніколи не хочется закусувати, а навпаки випити, насолодитися і обговорити, але при такому підході далеко не проїдеш.
Колись знайомий казав, це хоть не компот?_)