Автор Тема: Патрошители для винограда и преса отжима сока.  (Прочитано 160 раз)

Оффлайн perkoljatorАвтор темы

• Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 406
  • -Получено: 235
 Тут недавно мне был задан вопрос какой у меня пресс  для отжима сока. ?
 Скорее всего , що уже никакого. Загородный дом был подвержен мародёрству, гараж в кооперативе на Салтовке (по всей вероятности) разгромлен.
 Но пока осталось немного знаний , буду подсказывать ссылками. Поехали.
 Нашол в тырнете чертежи для патрошителя винограда с гребнеотделителем. Может кто захочет  себе повторить.

https://chertegnik.ru/oborudovanie/606-izmelchitel-vinograda-svoimi-rukami.html

добавлено: 06-08-2022, 17:14:06
Видео о работе с одношнековым прессом.  Пресик канешно не на высоте , но это уже намного лучьше чем винтовой или домкрат.
   Так для понимания принципа работы.

« Последнее редактирование: 06-08-2022, 17:14:06 от perkoljator »
Лучьше работать на электромобиле, чем отдыхать на электрическом стуле.

Оффлайн кальвадос

• Постоялец
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 163
  • -Получено: 29
Пресик
є такий. характеристики завищені. довго і нудно проходить процес. постійно треба чистити сітку. за день максимум можна переробити 250-300 кг. постійно думаєш щоб обладнання не накрилось. не можуть в нас зробити китайський аналог щоб цілі яблука подрібнювало і одночасно вичавлювало. дробилку с гребнеотдетителем можно купить за 7500, просто дробилку за 3500. https://dsg-group.com.ua/catalog92/rus/drobarka-dlya-vinogradu.html
drink all

Оффлайн perkoljatorАвтор темы

• Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Спасибо
  • -Отправлено: 406
  • -Получено: 235
не можуть в нас зробити китайський аналог щоб цілі яблука подрібнювало і одночасно вичавлювало. дробилку с гребнеотдетителем можно купить за 7500, просто дробилку за 3500.

Да могут у нас делать хорошее оборудоание. Вот только такие изделия будут стоить соответственно.
 Вот тырнетовское  фото того , шо может работать долго и надёжно. 
Лучьше работать на электромобиле, чем отдыхать на электрическом стуле.