Автор Тема: Дистилятор с парциальной конденсацией (шуховская башня)  (Прочитано 23066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeybb

  • Политолог
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 1995
  • Спасибо
  • -Отправлено: 332
  • -Получено: 464
Против меди, за медь, какая нахрен разница кто как думает или как делает! Один фиг без хроматографического анализа и медицинских исследований толком не скажешь на сколько плохо или  хорошо качество.... Я медь давно не использую...  И не знаю выиграл или проиграл, но пока жив.......
Спасибо, замечательный ответ! А что на счет "бутылок"?


Оффлайн Nick.Mih.

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 501
  • Спасибо
  • -Отправлено: 80
  • -Получено: 124
  • Не имею точки зрения из-за широты взглядов.
А что на счет "бутылок"?
   Если чей-то ответ Тебе понравился или хочешь поощрить коллегу, То под надписью "подарено бутылок", под его аватаркой, кликаешь мышкой по целенькой бутылочке. Дальше Тебе предложат коротенько отметить заслуги поощряемого. Дальше по тексту. Проследи, чтобы у Тобой отмеченного бутылок добавилось. Если что не работает, жалуйся Админу.
"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, жестокого, подлого... Вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него всю вину. Спустя время Церковь провозглашает его святым."  М.Е. Салтыков-Щедрин

Оффлайн андрей64Автор темы

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Спасибо
  • -Отправлено: 37
  • -Получено: 111
  • дистилляторщик - любитель
А вы дрочите дальше, не отвлекайтесь!

Вот когда я кончал ликбез по нефтянке, то мне, если правильно помню, вдалбливали условия выпадения гидратов и брали для подсчета реальные  давление и температуру внутри трубы, про парциальное давление ни кто не вспоминал. При сжижевании газов для разгонки на фракции попутного газа, тоже вроде как парциальное давление не считают, а берут по температуре при которой газ сжижается... Но это все было 30 лет назад - могу наврать...
« Последнее редактирование: 23-05-2012, 11:25:21 от GrOV »
я жёвтоблакитны

Оффлайн Сергей

  • Опытный
  • ***
  • Забанен!
  • Сообщений: 450
  • Спасибо
  • -Отправлено: 12
  • -Получено: 86
 Если б шашкой не махал, а внимательно посмотрел, что тебе любезно было предложено, то эти вопросы отпали сами.
 
"Мне все народы