Автор Тема: Узлы сочленения царг.  (Прочитано 7658 раз)

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1115
  • -Получено: 10030
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
асадка, да , не оправдала надежд (по внешнему виду), дюже рыхло-пушисто, но альтернативы пока нема!
Как это "нема"? Разве это не альтернатива?
http://files.homedistiller.ru/images/163/19112011007.jpg
Узлы сочленения царг.

Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн Geroy

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 12
  • -Получено: 0
Алтьернатива, но ее нет) и вроде как смещение великовато, я понял что насадка должна как бы спираль иметь из углов, т.е. угол к углу нижележащему поближе. А вижу, двоечка(!) это, выходит для нее такая пушистость норма?. 

Возращаясь к теме, с двоечкой такой  наверное делить уже как раз не требуется?

Оффлайн Гонитва

• Профессионал
  • Спасибо
  • -Отправлено: 96
  • -Получено: 297
  • Изготовление/наличие СПН, РАН, GonevoRAN@yandex.ru
Geroy, думаю ты изменишь свои взгляды..., если увидишь и испробуешь ТАКОЙ вариант...?...))) ;) :D
Это насадка РАН3,0кг/л с травлением 250г/кг. Слева + посеребренная +травление
Насадка, наполн

Оффлайн Geroy

• Новичок
  • **
  • Спасибо
Только купил, уже выкидывать))) всему свое время пока освоить бы что есть.

Оффлайн Гонитва

• Профессионал
  • Спасибо
  • -Отправлено: 96
  • -Получено: 297
  • Изготовление/наличие СПН, РАН, GonevoRAN@yandex.ru
Geroy,  ну ДИВИсь..., - твои "отметки" на спам тянут ка минимум, или на ментовские задрочки ;)
Насадка, наполн

Оффлайн Игорь

• Администратор
  • Эксперт
  • Спасибо
  • -Отправлено: 1115
  • -Получено: 10030
  • Думи мої думи...
    • Каптерка
Geroy,
жаль, что ты москаль ....

Не обижайся, я сожалею не о национальности, а о дислокации. Просто рифма прикольная подкралась :)

Жаль, что ты из Подмосковья, а не из Украины. Я бы махнулся с тобой не глядя - поменял бы твою насадку на такую, которая на мой взгляд оптимальна для твоей колонны. Если бы ты согласился, разумеется...

Нет, я не альтруист, а очень хитрый жидобандеровец. Давно хочу опробовать насадку от Селиваненко в разных режимах, увидеть ее плюсы и минусы. А покупать и платить за доставку - жаба давит.

Но наверное не все потеряно.

Предлагаю такой вариант. Делай колонну, засыпай в нее свою насадку, делай выводы. Потом, когда (и если) ты будешь готов, с оказией (чтобы не платить за почтовые расходы) поменяемся насадкой.
Как? Да просто. Если кто-то из твоего окружения будет ехать в Украину (неважно в какой город), дай ему с собой свою насадку и сообщи мне как связаться с твоим "резидентом".  Как устроить с ним встречу и обмен - моя забота. Паролем будет классическая фраза про славянский шкаф. :)

Если хочешь предварительно узнать что даст такая замена, не будет ли хуже, свяжись с тем, кто пользовался разными типами насадки и имел возможность оценить разницу.
« Последнее редактирование: 11-11-2012, 18:34:30 от Игорь »
Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет.
Григорий Сковорода

Оффлайн Geroy

• Новичок
  • **
  • Спасибо
Geroy,  ну ДИВИсь..., - твои "отметки" на спам тянут ка минимум, или на ментовские задрочки ;)
Гонево,  не гони;)

Я бы махнулся с тобой не глядя - поменял бы твою насадку на такую, которая на мой взгляд оптимальна для твоей колонны.
Твой взгляд наше все:) Спасибо. Махнуть не глядя канеш заманчиво, но  я ж кромя мятых мочалок еще ничо не видел в деле, да и гонцов до нового года точно  не придвидится.
Те к И223 надо, он тож фанат разные насадки щупать в сравнении и Силивановская ведрами в ходу)))
Предлагаю такой вариант. Делай колонну, засыпай в нее свою насадку, делай выводы. Потом, когда (и если) ты будешь готов, с оказией (чтобы не платить за почтовые расходы) поменяемся насадкой.
как то так))

К теме. Я так вроде устаканил себе, что разделитель должен быть в виде спирали, из проволоки Ф2...3мм (?) лучше толще или тоньше?  в  виде конуса высотой 1,,,2см?
Три ноги для центровки, отогнуть кверху?. Блин путанки снизу и сверху. 

« Последнее редактирование: 12-11-2012, 21:41:23 от Geroy »

Оффлайн ВОблин

• Новичок
  • **
  • Спасибо
  • -Отправлено: 2
  • -Получено: 5
  • Пропаганда должна быть субъективно односторонней!
Алтьернатива, но ее нет) и вроде как смещение великовато,.

судя по всему в нем, и диаметре проволоки  весь смысл.... насадка работает очень хорошо!!! Лучше аналогов в разы.

Работая на этой насадке использую флемораспределитель в виде нержовой сетки диаметр ячеек 2.5мм свернутая в 5см-овый конус...
конус забит самой насадкой  и острием лежит на путонке удерживающей нижнюю часть насадки.

Пробовал использовать подобные конусы просто засыпая их насадкой с двух сторон, но понял что часть насадки под конусом выводиться из работы...
подобного перераспределения флегмы , думаю можно добиться если, просто, набивать насадку с низу колонны....

Оффлайн Geroy

• Новичок
  • **
  • Спасибо
ВОблин, насадку пока оставим,
ширина ленты  сетки из которой вышел 5см конус какая скажи плиз?