avatar_gasblender

Стеклянные бутылки и пробки к ним.

Автор gasblender, 09-05-2015, 10:18:24

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

gasblenderTopic starter

И самовар у нас - электрический, и сами мы - довольно неискренние.

Stalker

Цены на хоумвайн конечно космос. Кроненпробка - больше гривны за штуку, это жесть... Да и Грета за 690 - зачёт :-))

gasblenderTopic starter

Согласен. Но склобанка до 9 мая не работала, а срочно нужны оказались пивные бутылки и кронены. Тут хоумвайн и пригодился.
И самовар у нас - электрический, и сами мы - довольно неискренние.

Stalker

Ну с бутылками- согласен, но пробки у Миши (хоумбир)  таки дешевле.  И работал он меж праздниками,  я как раз себе хмеля прикупил и сотню пробок (ни в коем случае не реклама)

Stas3d

Проще купить здесь:
http://2914.ua.all.biz/kryshki-kronchatye-metallicheskie-gg1001790

Там правда минималка или 4 и 5 тысяч, но пол года назад тысяча выходила 70 грн.

Еще у меня есть винтажные (с пробковой прокладкой), могу продать желающим, а то валяются без дела :) 8)

Батарейкин

Цитата: Stalker від 09-05-2015, 22:23:48но пробки у Миши (хоумбир)  таки дешевле.
а у коллеги Пилснера еще дешевле!!!
Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

Stas3d

А Пилснер как раз ссылочкой и поделился (и крышками тоже ;))

Батарейкин

Берегите Людей, после встречи с которыми, что-то Светлое и Радостное поселяется в вашей Душе.

gergan

Кому интересно, могу подсказать где в Киеве купить бутылки с бугельной пробкой объёмом 1 л. по 5 грн.
Желающие пишите в личку.
Если написал не в ту тему, поправте, заранее извиняюсь.

gasblenderTopic starter

ЦитатаКому интересно, могу подсказать где в Киеве купить бутылки с бугельной пробкой объёмом 1 л. по 5 грн.
Интересно и в тему. Пиши здесь. Не надо делать секрет.
И самовар у нас - электрический, и сами мы - довольно неискренние.

APTEM

И мне очень интересно!!! Бутылки по 5грн!
ИМХО (просьба не принимать близко к сердцу)

gasblenderTopic starter


Цитата: gergan від 30-06-2015, 09:56:12
Бутылки с пробками бу было прибалтийское пиво.
если Киевлянин дам телефон хозяина бара.
если из другого города могу сам помочь в покупке и пересылке)
пиши что предпочтительнее) и будет тебе счастье)) я бутылками доволен молются легко этикетки отстают на раз даже в холодной воде))

gergan прислал мне в личку Номер мобла чела, у которого эти бутылки.
И самовар у нас - электрический, и сами мы - довольно неискренние.

APTEM

gasblender,  если не затруднительно, я 100шт возьму, ну или сколько можно... :)
ИМХО (просьба не принимать близко к сердцу)

Stalker

Цитата: gasblender від 30-06-2015, 13:52:05gergan прислал мне в личку Номер мобла чела, у которого эти бутылки.

Саша, если что, я тож возьму штук 20

gasblenderTopic starter

Коллеги, я ж - не в Киеве, сам думаю кого бы озадачить...
И самовар у нас - электрический, и сами мы - довольно неискренние.

SMF spam blocked by CleanTalk