avatar_Олежище

Простенький сервелат

Автор Олежище, 10-06-2016, 17:08:46

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

fusters

За рецензию спасибо, но уже поздно. Заказал тот что за 5 $. Руководствовался той мыслью что чем проще тем надежнее (за 10 там даже беспроводная мать ее китайская технология) а китайцы если дают цену мининимум, то и качество  соответсвующее.
Краматорск

zivaka

Цитата: Олежище від 10-06-2016, 17:08:46- Специи колбасные 4г (перец белый, черный, мускатный орех, сухой имбирь) все на ваш вкус.
Олег напиши для первого раза сколько каких специй, а потом будем коректировать на свой вкус.

ОлежищеTopic starter

Перцы черный, белый, красный в виде смеси перцев у меня в мельничке, ну давай будет столовая ложка, мускатный орех половина или целая чайная ложка (его не все любят) речь идет о молотом мускатном орехе из пакетика, если целый орех, то 1/8-1/16 части, имбирь молотый из пакетика 1чайная ложка.

А вообще можешь 2ст ложки хмели сунели или 2ст ложки Грузия для шашлыка или 2ст ложки приправки для свинины. Плохо не будет.

zivaka

Спасибо, ориентир теперь есть. А то пришла Соль нитритная, хочется попробовать себя в "колбасеверении" ;)

ОлежищеTopic starter

zivaka, начни с этого http://labspirt.com/forum/index.php/topic,4703.msg158261.html#msg158261, не пожалеешь и результат практически гарантирован.

SMF spam blocked by CleanTalk